Владимир Гончаров

Какой кусочек бумаги ты не выкинешь никогда?

Ответы · страница 37
Селим Меджитов

БИРКУ В МОРГЕ НА НОГЕ)))

Владимир Гончаров

Что так? Случайно занесли?

Селим Меджитов

ВРАЧ СКАЗАЛ В МОРГ ЗАНЧИТ В МОРГ)))

Владимир Гончаров

Пока довезете,будет вовремя... )))

Анна Костюк

Чек на предъявителя!!!!!

Владимир Гончаров

Предьявите и он больше не нуюен... а что бы вы хранили вечно? )

Анна Костюк

Бумажку из роддома с руки сыночка!!!!

Владимир Гончаров

Это правильный ответ! У каждого он свой, этот клочечек ))

Кс
Ксюксю

ну...паспорт наверное...

Владимир Гончаров

Врядли он похож на клочек бумаги!? ))

Владимир Гончаров

)))) Был постиран или... хуже?

Екатерина Таршилова-Стрыгина

Денежного эквивалента

Владимир Гончаров

Вопрос не про деньги и не про документы...)

Anjela Ignatieva

фото дорогих мне людей

Владимир Гончаров

👍 🌹 Красивый ответ!

Рогнеда

паспорт, деньги, полис.

Владимир Гончаров

Карты, деньги, два ствола... ))) Вообще то это была не загадка. Посмотрите в интернете "Прощание с бумагой".

Рада Андреева

Деньги,это тоже бумага

Владимир Гончаров

Согласен!))) Но не та, о которой здесь спрашивается...

Анастасия Гладышева

Биржу от своего малыша

Владимир Гончаров

Я понял. Хороший ответ!) У нас тоже есть 🙂

Елена Сивкова

с дочкиными рисунками

Владимир Гончаров

Да!!!))) У меня галстук хранится с выпускного, на нем весь класс автографы оставил!)))

Елена Сивкова

)))))))) у меня дочка его нашла и в художку почесала в галстуке))

Владимир Гончаров

)))))) Прикольно! Она умеет его завязывать?

Елена Сивкова

бабушка научила) пошла я спать. спокойной ночи!

Владимир Гончаров

Приятных сновидений!!!)) Спасибо!

Елена Мск

последнее письмо отца

Елена Мск

я думала ты написал не о своих видениях, а из книги. расскажи как это случилось

Владимир Гончаров

Я болел, долго не хотел идти в больницу - не потому что боялся боли, а напротив, опасался, что "не туда" вылечат...))) Короче, приехал, когда уже надо было оперировать опухоль (не вдаюсь в подробности, чем болел потому, что это не относится к делу). В этот же день назначили операцию и ввели в общий нар коз. Потом врачи констатировали остановку сердца на 4 мин.47 сек.... Отчетливо помню как "умирал" личность как бы расстворяется, куда то падая при этом. Сначало страшно потом безразлично потом хорошо... Видел свою пробабушку (при жизни её не застал). Видел других людей - я их не знал а они меня знали и были рады видеть. Видел сущ ностей с фигурами людей но с размытыми чертами - информация приходила сама, что это те о которых забыли и они расстворяются из-за этого, теряют очертания. Некоторые из них, чтоб выжить и получить возможность существовать на энергетическом уровне, научились "сос ать" энергию с живых. И зачастую сос ут именно у своих потомков, я думал в отместку, а оказалось, по законам Кармы (поэтому и существует родовое проклятие)... Много о чем успел узнать, но не рассказываю - людям им и это трудно порой принять - говорят, что я всего лишь был под действием препаратов анестезии. ..)

Елена Мск

Володь, я очень верю, что смерть это не конец, но ведь обидно тогда что сущность исчезает, ведь про моего папу мои дети уже не вспомнят, я читала Бернарда вербера - танатонавты и все последующие (мы боги, дыхание богов). как же он там об этом красиво пишет, совершенно неординарное написание, приключения и тд. По сути я не боялась смерти после ее прочтения, когда папу увидела, мне было совсем не страшно, слезы текли сами по себе, а мысли были светлыми, другим людям он как то не нравился, не узнала его и моя сестра, давно не виделась, а он мне казался таким спокойным, таким красивым. как же мне его не хвататет...

Владимир Гончаров

Я понимаю тебя, Елена! Книгу эту ещё не читал, но прочту. Души, которые исчезаю, они не совсем исчезают. Во первых, это деградирующие личности, которые либо опустились, либо отказались от своего "пути". Но они не исчезают, а как бы трансформируются в иные формы и состояния. Думаю, ваш отец не из таких...

Владимир Гончаров

Спасибо за приятное общение!)

Колокольчик.

Из роддома.Как оберег.

Владимир Гончаров

🙂 Как день прошел?) Много хорошего успели сделать?

Колокольчик.

Ой,знаете,дни быстро летят....Несмотря что зима....Успела сделала.А вы?Всем подарков сделали?

Владимир Гончаров

Ещё не всем)) Но работаю над этим))) А мой сегодня день, в трудовых буднях прошел... лежу, задрав ноги к верху, отхожу)))

Колокольчик.

Отчего отходите,Вова?)))....С Новым Годом!!!

Владимир Гончаров

С Новым Годом, с новым счастьем!!! 🙂

Людмила Ясянькина

с дорогой информацией

Людмила Ясянькина

о том как пройдет следующий день

Владимир Гончаров

Есть планы?...как его прожить?

Людмила Ясянькина

слишком много но главное одно- сегодня будет мой день рождения

Владимир Гончаров

Вау!!!! Поздравляю!!! Приятного дня, моря подарков и любимых родных и друзей!!!

Владимир Гончаров

Ложитесь поспите, приготовьте тело и разум к завтрашнему событию)

Н.ш.

документ какой-нибудь

Владимир Гончаров

Кстати, это не деньги и не документы)

Н.ш.

бирка новорожденного

Владимир Гончаров

Хотя она из клеенки, но, тоже подходит! 👍

Yuliya Plyushcheva

свидетельство о браке

Владимир Гончаров

А если документы неив счет?)

Владимир Гончаров

Значит, бумажка с Хабаровском)))

Kitsune =^_^=

Предсмертную записку.

Kitsune =^_^=

Правда, не сомневайтесь. Был в моей жизни момент, когда я действительно хотела это сделать. Сейчас, эта волшебная бумажка, обладает невероятно отрезвляющим эффектом. Все надуманные проблемы, решаются довольно легко.

Владимир Гончаров

Согласен, спустя время, они кажутся порой наивными и ты рад, что не сделал этот роковой шаг...

Лидия Витюк

Вы имели ввиду деньги?

Владимир Гончаров

Нет, ни деньги ни документы. Что то, что сердцу дорого...)

Владимир Гончаров

Я про бумажные носители информации...)

Алла

фото родного человека

Владимир Гончаров

Так ведь он у каждого свой)

Алия Бекшораева

деньги,любовь,счастье

Владимир Гончаров

Деньги и документы не в счет, а насчет второго и третьего... клочки бумаги?

Надежда -----*****------

рисунки моих девчонок

Владимир Гончаров

Превосходный ответ!)) 🌹

Юл
Юлия

Первый рисунок сына....

Юл
Юлия

Маму))) палка и два круга вроде глаза)))