Владимир Гончаров

Какой кусочек бумаги ты не выкинешь никогда?

Ответы · страница 8
С*
Света *

вы про деньги что ли? Мне почему -то на ум пришла другая бумага 😮

Владимир Гончаров

Если только их и замечать, то - да.)

С*
Света *

За маленькие недостаки -любят.Но когда свешивают ножки и эти недостатки преувеличивают (думают, так больше любить будут) - проверяют меру твоего терпения...вот тогда уж...

Владимир Гончаров

Рано или поздно конфетно-букетный период заканчивается и начинается быт! Вы же сами выбирали того принца, который так поступает... 🙂

С*
Света *

ясейчас не про романтику. Я про другое. Доброта расценивается как слабость - и возможность возвыситься на её фоне, унизив другого. Как Вам?

Владимир Гончаров

Есть такие индивиды, согласен с вами! По мне, это просто скудоумие и неспособность ни в чем самоутвердиться.

Ма
Маша

Паспорт, свидетельство о рождении, о смерти.. документы конечно

Владимир Гончаров

Вобще то, документы и деньги не в счёт)

Ма
Маша

У вас не указано. Спросили ответила

Кто Такая)))

Есть такой кусочек(вырванный с тетради), в любимой книге лежит))

Владимир Гончаров

Любовная записка одноклассника?)

Виктория

На котором напечатана фотография сына, пока он был еще в утробе

Андрей Растороцкий

С номером телефона раньше,теперь для этого облако-всю в парашу.

Z)
Zarra )))

наверное бумажка, на которой записана счет в Швейцарском банке

Та
Татьяна

У меня хранятся письма отца маме . Я их даже их заламенировала .

Владимир Гончаров

Какой хороший ответ! А самое главное, вы поняли суть вопроса.

Сергей Смирнов

из которой сделан паспорт...и деньги и есть еще некоторые вещи..

Владимир Гончаров

А если деньги и документы не в счёт?)

Я Марго Захарова

там где что то написано и дорогими людьми)ну это в моём случае .

Владимир Гончаров

Вы правы! Это и есть самое ценное!!!

Di
Divina

Записка , переданная в роддом : " Спасибо за сына , любимая !".......

Владимир Гончаров

👍 🌹 Здорово! Правда ведь,это лучше чем СМС!?

Di
Divina

До сих пор рука не поднимается выкинуть ....Её бы в рамочку и на стенку !...Как свидетельство о рождении....

Владимир Гончаров

А почему бы и нет!? Чем она не лучше свид. о рождении? Зато упадет взгляд на нее и тепло на душе. У нас так друзья помирились: дошло дело до разъезда, он стал собирать вещи и случайно нашел записку, которую (как и у вас) отправлял жене в роддом... помирились в этот же вечер ))))

Di
Divina

Это замечательно . А я оставила на память . Потом сыну передам : пусть хранит ""кусочек счастья "......

Nargiza Ziyayeva

кажется паспорт, а деньги я часто выкидываю в кассу в маркете))

Владимир Гончаров

Моя будет отличаться от вашей!..)

Владимир Гончаров

Билетик с телефоном будующей супруги...))

Nargiza Ziyayeva

метрику моих дочек и внуков!!! )))))))))

Алексей Смирнов

Мне в юности товарищ написал. А в 18 лет разбился на автомобиле.

Владимир Гончаров

Очень сожалею! Да, осталось, как памяиь. У меня тоже хранится открытка друга, которого я лет 12 как похоронил...(

Ирина Андронова

ну не бумаги..а клеёнки..!..что моему сыночку на пальчик надели!

Владимир Гончаров

Напртив, вы правильно поняли суть вопроса!

Незнакомка

это не совсем бумажечка...это бирочка с рождения ребенка ))))))))

Владимир Гончаров

Благодарю!)) Будем стараться, чтоб тоже испытать это счастье!)

Незнакомка

потом будьте поддержкой ))

Незнакомка

потом будьте поддержкой ))

Владимир Гончаров

А у меня на этот вопрос ответ: письмо деда с фронта, со словами "Родная, мы дошли. Целуй деток за меня!.."

Надежда Панченко

там где написан вес рост и имя и время рождения моего сыночка

Надежда Панченко

жаль что многие этого не понимают и не поймут.....

Владимир Гончаров

К сожалению, не всем дано это понять!(

Надежда Панченко

слава богу что да ! действительно есть что то с выше что оберегает от много

Надежда Панченко

ребекна женщина рожает от любви большой, а если ее нет и я больше не верю, для меня это просто слова, зачем я буду обрекать счатье на негатив

Владимир Гончаров

Теперь, ваше счастье - ваш ребёнок! Все приходит и уходит, а материнство навсегда!)

Любовь Садченко

Рисунок мужа, который он нарисовал в пятом классе, а на нем я))

Владимир Гончаров

Как здорово! 🙂 Он после этого стал художником?

Любовь Садченко

Нет, художником не стал, но это уже не суть)))

Татьяна Невидицына

последний кусок туалетной 🙂 Мало ли пригодится экстренно! 🙂

Владимир Гончаров

🙂 в жизни бывает всякое!..

Оля Соловьёва

На котором напечатано свидельство о рождении можешь ребенка

Владимир Гончаров

Вообще то документы и деньги здесь не счёт, но ваш вариант мне понятен и я его принимаю за ответ. 🙂

Самая Пустая

даже не задумывалаьс об этом) вообще то таких кусочков много)

Владимир Гончаров

А самые дорогие сердцу из них, какие?))

Надежда Вязникова

Их целый шкаф уже!а жизнь продолжается,колекция пополняется)