Дмитрий Блинов

Како бресно jaрмилjевка развjалки чмошка?

Ответы
Владимир

Не нае.али, а применили удачную маркетинговую стратегию ))) Кстати, сейчас все офисы мобильной связи обязаны продавать симку только по паспорту. Неделю назад зашел в МТС, посмотреть телефон. Они сказали, что при покупке у них Galaxy симку дарят с возможностью оформить ее на любого владельца, даже не спрашивая паспорта. Я говорю, вас же ммм... лицензии лишат. А они - неееее, у нас такая бонусная программа

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если бы без сдачи дал, то карту бы реально бесплатно наверно дали)) тоже стратегия😂

Владимир

о, да )))

Маргарита Радзивилл

ДА В СВЯЗНОМ ВСЕ ВРЕМЯ ОБМАНЫВАЮТ Я УЖЕ ТУДА ДАВНО НЕ ХОЖУ, НО ПО БОНУСНОЙ КАРТЕ ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ БОНУСЫ КОТОРЫЕ В СВЯЗНОМ МОЖНО ОБМЕНЯТЬ КОГДА БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ЗА ИНЕТ А ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО ЗА ИНЕТ Я ПЛАЧУ 250 Р В МОСКВЕ И В ЕВПАТОРИИ, ПОТОМУ ЧТО Я ЗА ГОРОДОМ ЖИВУ, 400Р

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Потомучто это вместе с тв идет, мы ходили в евросеть года два назад, потом пришли, там киоск уже какието матрасы продает, закрыли переделали, звонили провайдеру спросили где платить вообще, мож они по карте навигатору видят, а они сказали не располагаем информацией😁связной нашли рядом. Евросеть был киоск а магните, а связной киоск в окее.

Маргарита Радзивилл

А ЗА ТЕЛЕК Я ПЛАЧУ В МОСКВЕ 120 Р А В КРЫМУ ВООБЩЕ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЛАЧУ ЗА ТЕЛЕК ТОЛЬКО 400 Р ЗА ВСЕ НО ДОРОГО ПОТОМУ ЧТО НЕ В ГОРОДЕ А НЕСКОЛЬКО КМ ОТ ГОРОДА У МОРЯ МЫ ТУТ С АПРЕЛЯ ПО ОКТЯБРЬ ОТДЫХАЕМ

Нина Рогаченко

Эт говорится о том что надо смотреть чек до ухода с магазина ...я кассиром работала и знаю что можно ошибиться в товарах иногда вместо яблок может быть к примеру груша а они дороже ...у меня уже случай такой был

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Так сказали бесплатно вообще, причем тут перепутать цену?😁

Нина Рогаченко

Имеется ввиду что в чеке все отображается ... И я впервые слышу чтоб за бонусную карту брали деньги

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага. Без сдачи бы дал, наверно не взяли бы сотню, а бесплатно.

Нина Рогаченко

)))ну смешно конечно

Артем Глазунов

зачем так грубо, просто ненавязчивый маркетинг с отечественным колоритом... я вот помню в 90-е пошел в ларь за водкой, купил, а том вода, вот это куда обиднее...-)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я в 90-х еще только газировку пил, денди и тд, хотя и шас не бухаю.

Артем Глазунов

Щас тоже не бухаю, отбухал свое...-) Денди тоже любил Контра, Кастелваниа, Марио... Побухивать начал в конце 90-х после окончания школы.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я только в 96 пошел в школу)) Квасил знатно?😂

Артем Глазунов

всякое бывало, были рядом кто и знатнее квасил... время конечно суровое было, продавали вообще что угодно кому угодно не глядя на возраст.

Aleksandr Antonenok

да так всегда! я потом отказ делаю у них там столько бумажек ,что продавец заё...тся а я просто ухожу ))) салон кидалово нужно его так назвать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Они странные, этт тип новая акция, спросили про карту первый раз. А год мож назад другое было, они каждый раз хотите карту, я одие раз кароч давайте, записали телефон и вроде имя дату все это, смс придет как готова, хз было ли смс, в следующий раз не спросили, оплатил инет и ушел, че это у них было хз😂

Aleksandr Antonenok

психическая атака была )))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага или сам должен был спросить, или раздача кончилась😂

Aleksandr Antonenok

ну да ! а наклеечку вам дать ?! а шарик призовой? вот только сто тыщ бумаг подпишите )))

Ирина Безденежных

Я вам верю. Все кто ходит в связной, например покупают телефоны или аксессуары к нему, там называют постоянно, и люди мучаются,из-за них.

Ирина Безденежных

А вы,про мою кошку говорите?

Ирина Безденежных

Спасибо большое

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Пожалуйста))

..
...

Билет стоит 10 золотых! И один золотой ,за страховку!) А зачем мне страховку? Вы знаете а море убийцы пираты ! Осьминог,акулы))

Василиса Котлова

А мне сегодня кондуктор билет дала а сдачу 2 р нет. Нет у меня говорит в депо послала разбираться, ну нормально??

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Офигеть тварь

Василиса Котлова

Ну все мы твари в чем то.ей кажется всё равно было

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага рублики тырит, знает что не пойдут изза двух рублей в депо😂

Василиса Котлова

Сильно удивилась я , дожили думаю

Лариса Ситдикова

Извините за прямолинейность, но лохов так и надо учить, потому что деньги считать нужно не отходя от кассы

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Они обманули, а виноват ты что не посчитал, логика блин, если бы посчитал что бы изменилось хз, они прям сказали бы чтоли, это была проверка и вернули?😂

Д.
Денис ...

Если так и было,а там вроде как и камеры должны быть. То на лицо - нарушение публичной оферты.

Виктор

Почему?Карта бесплатно?Бесплатно!100 рублей это её ВЫДАЧА!В "Связном" любят такие вещи!

Юля Умничка

берёте чек идёте в магазин и пишите претензию на возврат денег и карты

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В этот раз можно, но вначале к ним сходить узеать за что сотня, а пока не суд, а та что год назад, денег они не брали, только записали номер и имя, и карты не дали😁

Юля Умничка

не, за первый точно ничего предъявить невозможно. просто устная договорённость...не сможете её подтвердить...а тут просто и без претензии подойдите с чеком и позовите директора, с продавцами даже диалог не стоит начинать и вам молча вернут деньги

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Хорошо спасибо, Умничка))

Юля Умничка

на здоровье!!!🤗 😘

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Авдей Мотоциклетов

нае*али ,как сельского атеиста в клубе после пробки самогону)

Евгений

Все правильно. Карта - бесплатно, а за бонус надо платить. )))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Они впвривают карты, умалчивая, что с неё идёт процент

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это карта прям связной написано

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я зн, у меня была. Забросил и не использовал. Больше не закупался в Связном

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я всегда там плачу, они год назад другую карту предалагали каждый раз, один раз сказал ну давайте, записали телефон имя и тд, и смс придет когда будет готова, хз была или нет смс, в следующий раз ничего не спросили, и карту так и не давали😂странные кароч.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Всякое возможно .но будьте осторожны

Olivia Autumn

У нас сплошь и рядом такое твориться с бонусными картами)

Olivia Autumn

Да вообще, наживу во всем найдут, как микробы блин)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага)) если бы без сдачи дал, че бы они делали?😂гдето год назад, вроде другая карта была у них, и предлагали каждый раз, один раз говорю давайте, записали данные, и типо смс придет как готова будет, хз бвло ли смс, но в следующий раз не спросили, или я сам должен был, карту кароч так и не дали, хз че это было😂

Ник Ци (Student)

Манагер с этих 600, чутка себе бабла поднял😀😀😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ахах)) на пивко под футбол говорит спасибо Александр😂

Ник Ци (Student)

Даааа, ему бы там хоть на коробок спичек хватило, 😀😀😀

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Чтоб он потерял их, или пришел также куданить в магаз, карта, ок давайте, минус сто суки😂

Ник Ци (Student)

Дык, это есть закон кармы 😀😀😀

Liza

Возможно на карту вам эти 100 р положили,надо проверить.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Это кудато звонить?

Liza

Я не могу сказать,как в вашем городе обстоит.давали карту,наверное объясняли,как бонусами пользоваться и контролировать их количество)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Сказали предьявлять там ее, на карте и бумажке на которой она, написано сайт связной ру да про скидки, на самой карте ее номер

Liza

Ну вот поййдете за инет платить,предъявляйте ,будут копиться балы,а в один прекрасный месяц,расплатитесь за инет не наличкой ,а балами

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага, написано баланс плюсов история покупок акции и многое другое, номер телефона и связной ру

Liza

В личном кабинете смотрите

Гульнара

А может на этой бонусной карте, есть баланс в 100 рублей?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как нибудь узнаю