Та
Таша

Продолжите фразу -Не позволяй людям ....слишком много .......

Ответы
Виктор

Увидеть… Прикоснуться… Задрожать… От страсти, от желания… Сойти с ума,
безумно целовать, сгорать, шептать, стонать и наслаждаться… Телами
музыку любви писать и в лунном свете дымкой извиваться… Руками удержать,
чтоб захватило дух… Губами прикоснуться, чтоб «взорваться»… Сказать
«хочу»… глазами, но не вслух, и от земли на время оторваться. Закрыть
глаза и сделать только вдох, и в этом состоянии остаться….

Владимир Коваль

Не позволяй людям садится на голову,слишком много экскрементов потом вычёсывать придётся

Миша Сидоренко

Не позволяй людям помыкать тобой, слишком много позволяют? У меня голова что-то не варит)))

Та
Таша

Знать о себе)))

Миша Сидоренко

А это даже более вернее моего

Та
Таша

Спасибо

Егор Любинский

Изображайте недотрогу...)
И Принц на белой кобылице...
Позволит Вам в себя влюбиться))))

Та
Таша

Спасибо ....как то не нужно )))))

Сергей Прокопец

уже поздно - сформировался человечек . Таким и будет. Позволяй не позволяй - бары бер .

Indeets Rybkin

.....залезут ведь и не спросив.. возможно очень не на долго, в охотку похоть напоив.. )

Артём Кох

Не позволяй людям манипулировать собой , слишком много плохих людей , лол

Та
Таша

Спасибо

Александр Гайков

Не позволяй людям слишком много знать о тебе.

Та
Таша

Точно

Ad
Adelaida_Mars

Не позволяй людям слишком много множиться

Та
Таша

Да)(

Леонид Бахтин

есть же границы в пределах допустимости

Igor Kulikov

просто слишком много это достаточно

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

а чего продолжать и так все сказано

Владислав

Вообще ничего не стоит позволять.

Та
Таша

Ммммм.....а почему?))

Владислав

Наглость.

Та
Таша

Не у всех

Владислав

Не у всех? Не у всех сильная. Сделай пару раз добро хоть кому и ты уже должен.

Та
Таша

Вы сами себя так преподносите. ..вы никому и ничего не должны

Владислав

Ну-ну.

Елена

Трындеть слишком много не по теме

Алла Евдокименко

Разъедать слишком много вам мозг

Та
Таша

Спасибо

Алла Евдокименко

Да не за что))

Олег Горохов

спать... пролежни не дремлют!!!!

Та
Таша

😂

Кот. Просто Кот.

...один из глупейших советов.)))

Игорь Анатольевич

.....будут пользоваться...........

Та
Таша

Да да

Игорь Анатольевич

не всегда, правда, корректно............

Людмила Костерева

Свой нос савать в мою жизнь

Та
Таша

Отлично

Та
Таша

🍓🌹☕

Дикий )))))))))))

чтоб потом ноги не свесили

Та
Таша

))))))