Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а модераторы кто кто они?.....

Ответы
Анна Сагайдак

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях)...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я думал это компьютор в смысле программа

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну ладно я предпологал что всё продвинутее... ан нет...

Слесарчук Нина

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях)

Марина Кокорина

Модераторы следят за порядком на чатах и форумах. Тот кто нецензурно выражается , хамит или распространяет рекламу, того они выгоняют с чата или форума.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

разные есть) на спрашке одна, она покровитель троллей! Ну и еще, любит читать личные переписки людей) Особенно те, где влюбленные люди друг другу пишут)

Лунный Свет

Да так, заполучившие стирательно-удалятельную кнопку. Судьями себя вообразившие. Мне тоже модерствовать как-то доводилось, не здесь, конечно... )))

Эльвира Садыкова

Блин,тоже те же пользователи сетей,но почему то думающие,что они понимают больше нас,и имеют право корректировать наше мнение!

Ирэн

Модератор форума назначается администратором форума. Он модерирует весь форум или некоторые его разделы

Наталия

Порядочные и добросовестные люди, честно выполняющие свою работу, не знающие, что такое коррупция!

Ольга Радкевич

Люди ) которые присматриваю за порядком

Надежда Генералова

Тот кто сайти кондролируют и моделируют по своему разумению.Спрашку переделали,как им нравится.

Надя *****

модераторы - это люди здесь работающие , пьют кофе нас читают ,и ржут как лошади над нами .....

Татьяна Богданова

Модератор занимается тем, что удаляет не соответствующие правилам веб-ресурса сообщения.

Нина Вернигорова

ЛЮДИ, правящие всех и каждого по установленным рамками ВЫШЕСТОЯЩЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Инна Берёза

Отслеживают вопросы. У меня лично пропали не сколько вопросов, при чем интересные.

Валерий Гусев

Один модератор этого сайта-доктор наук.Прекрасная женщина.Месяца 2 с ней общался

Смена Мерности

Организаторы. Составители сайта и наблюдатели. Также смотрители за порядком

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

они смотрят за тысячами ....

Роман Корноухов

ключики такие - с одной стороны ключ, с другой ластик. Или закроют или сотрут

Катерина Котельникова

Суровые бородатые дядечки в свитере с оленем и с очками на носу😎

Игорь Mикрюков

Ребята неопределенного пола. Сидят и держат в руках решето. )))

Zza-Zza-Lorak.

Типо админов,следят за порядком,выкидывают флуберов из сайта

Людмила Озерова

это .. такие люди.. которые смотрят в монитор и думают о тебе