Евгений

🖼Это вареный лук.Можете съесть?

−1
Ответы
Пани Яблонская

да без проблем, в детстве научилась и привыкла к его вкусу. Не всегда, но иногда с удовольствием съедаю луковичку, но настроению.

Евгений

добре

Пани Яблонская

а Вы как относитесь к вареному луку? Ведь есть много рецептов и еду и супов из лука.

Евгений

Так же как и к манной каше.Не люблю

Пани Яблонская

я в детстве тоже не любила манную кашу, да и сейчас не считаю ее едой. Давно, я оказалась в одной семье, а там как раз готовили ужин. Очень удивилась, там ужинали вареным луком, сварили его много, выложили на тарелку и ели как блюдо. Точно как у Вас на фото. В таком количестве его трудно есть. Я так луковичку с бульона могу достать, и то не переваренную, и то не всегда, просто иногда как ностальгию ем.

Евгений

Добре

Уральская Рябинушка

Столько не одолею, но могу есть. Варёный лук не горький, а наоборот-сладковатый. и замороженый тоже

Евгений

👌

Наконец-То Осень)))

я лук только в салатах или в первых и вторых блюдах ем. А отдельно да ещё и вареный - нет

Евгений

хорошо

Наконец-То Осень)))

неужели вы его едите в таких количествах?

Евгений

не

Al
Alexc

а внешне более напоминает "стифадо" : маленькие луковки тушёные в соусе - вкусняшка !

Евгений

Это вареный

Al
Alexc

просто варёный вкусняшкой не назову. хотя и могу скушать. после поедания чернильных желез каракатицы - вряд меня что может сильно смутить своим вкусом ... 😃

Евгений

😁

За
Зас-48

мне нельзя Вареный лук может вызвать мощную диарею с последующим обезвоживанием

Евгений

понимаю

Алексей Волжский

Не знаю не пробовал , вот квашеный лук в капусте пробовал понравилось

Евгений

хорошо

Жамиля Хакимова

Мне нравится вареный лук. Но не в таком количестве конечно. 😂

Евгений

оте жаксы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жаренный могу ,а варёный если только с другими овощами.

Ле
Лекса

Поджаренный только) варёный ем, но не столько же))))

Евгений

добре

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жареный с варениками классно. А ещё 100 грамм. Из морозилки.

Та
Татьяна

не...не моё. в каком то блюде-да. а так просто- нет.

Евгений

добре

Снежана

Конечно. А если его запечь - будет еще вкуснее

Евгений

добре

Снежана

А Вы - можете?

Евгений

не

Снежана

А зачем варили столько?

Евгений

это просто картинка

Ги
Гита

Нет не смогу ,ем его только когда его Не видно

Евгений

нуу

Ги
Гита

Так что не предлагайте Тигрррр

Евгений

а что предложить?

Евгений

Добре))

Ход Конем.

На спор смогу. А просто так не буду. Зачем?!

Евгений

Ага)

Ход Конем.

Пусть так и продолжится!

Евгений

Благодарю

Евгений

🙂

Колосова Наталья

Могу. Не весь конечно. Что тут особенного?

Евгений

Хорошо

Колосова Наталья

Я когда готовлю, всегда много лука добавляю.

Евгений

Добре))

Евгений

🙂

Евгений Во-Ин

лук всегда, но жаренный, а гдк варенный?

Евгений

На картинке

Евгений Во-Ин

нет, вряд-ли

Евгений

🤝

Евгений Во-Ин

обжарить - всегда

Евгений

👌

Евгений

🤝

Di
Dimidrolishe

сфотканный - точно нет , а в реале жру ))))

Евгений

добро🤝

Людмила Лобач

При умелом приготовлении тоже вкусно.

Евгений

добре

Валерий Дягилев

Под Русскую водочку, закусь что надо

Евгений

👌

Валерий Дягилев

Кулинарный рецепт. Под Русскую водку идет любое национальное блюдо

Евгений

Главное не увлекаться водкой

Валерий Дягилев

Ну это естественно, В не рабочее время и закуски побольше.😁😆😅

Евгений

😁

Наталья

Точно варёный? Может, маринованный??

Евгений

вареный

Евгений

добре

Оксана

Маринованый как огурцы он вкусный

Евгений

Добре

Оксана

Ещё с огурчиками чеснок маринуют тоже вкусный с картошечкой и укропом

Евгений

Ага