Комета

Что делать с подругой, которая решила, что вышла за тебя замуж?:) Вопрос и к мальчикам, и к девочкам.🤭🙃

Ответы
Ек
Екатерина

С некоторых пор не имею подруг, только приятельниц. Что вам делать? Отодвинуть от себя,сразу,постепенно и главное на какое расстояние вам лучше наверное знать😊

Комета

Вот в точку. С возрастом тоже не имею подруг, а лишь , скорее, приятельниц. Но это давняя дружба. Плюс жалость есть к человеку. Я позволила этому прорасти в меня. Поэтому оч сложно. Отодвинуть. Но я стараюсь.

Ек
Екатерина

Придется все-таки,иначе когда-нибудь взорветесь и вообще никаких отношений не станет,потом думаю пожалеете,так что лучше мирно и как можно незаметнее.

Комета

Все может быть и так, как вы говорите. Вполне допускаю. Вы правы

Миннигель

Надо отойти иначе долго едут, я 2 года стеснялась, потом уехала летом на 40 дней, приехала и отстранилась... перекрестилась

Комета

🙂 спасибо

Кот Кот

Можно немного поиграть в эту игру.. И если все будет хорошо.. То все оставить как есть

Комета

Я дала поддержку в сложный период не жизни. Но она почему-то решила, что так будет всегда.

Кот Кот

Нуу бывает. Но её можно и также мягко отвязать

Комета

Как?

Кот Кот

Говорите нет не могу у меня тоже есть дела

Комета

Хорошо. Спасибо

Pups

Я не знаю что делает девочка, но я обычно сливаюсь.)) Если это конечно невзаимно))

Ле
Леонид

Может быть для неё найти парня? Это если она обращает на парней внимание

Комета

От нее год назад ушел муж. Пока и слышать ничего не хочет о мужчинах.

Ле
Леонид

Год без секса это много. Наверное от этого она тебя уважает)

Комета

Скорее достает

Ле
Леонид

Какие то интересные ситуации по жизни бывают. И послать вроде бы неохота, и слушать дальше сил нет.

Комета

Да. Понимаете меня

I.𝕂öt

🤔 отправить добывать добытчика "мамонта", ну или на работу😅

I.𝕂öt

🤗 а такое нравитcя ?

Комета

Я не смотрю. Извините.

I.𝕂öt

так то слушать надо 😅 ну ладно, ничего страшного)

Комета

Почему надо?

I.𝕂öt

эм ну да, извините, ваш выбор, только ваш

Опять Же

ЖДИ, КОГДА ОНА ПОДАСТ НА РАЗВОД И НАЧНЁТ ТРЕБОВАТЬ СВОЁ)

Комета

🤭

All Марк

ну пусть тогда исполняет свои прямые обязанности 😁

Комета

На правах супруги требует от меня повышенного внимания и выносит мозг?🧐

All Марк

чего требует бунтарка?)

Комета

Внимания 24 на 7

All Марк

даже так?) она что, не спит никогда? Предложите ей чеснок )

Комета

Хахаха:))))

All Марк

а выносит мозг почему?

Комета

Потому что общается в основном голосовыми в ватсаппе. Сами понимаете, пальчиками многое не скажешь. А вот голосовушечкой .. ого-го. 🙂 Да ладно бы иногда и по делу. Общаемся так мы уже год. в январе 22 от нее ушел муж. Я оказала поддержку. Пожалела. Она сделала так, что вскоре от нее отвернулась дочь и сын. Я опять пожалела. И вот теперь я получила полный капец. Мне рассказывают, что происходит на работе. В мельчайших подробностях. Как спалось. Что снилось. Что купила. Что приготовила. Что заказала. ВСЁ!!!! Это капец. Я промолчу, что все рассказывается про отношения с мужем. И с первым в том числе. Словом, охренеть! И ситуация все хуже и хуже становится. И меня начинает жутко бесить.

Александр Гараев

всё зависит от подруги и от вашего личного желания.

Комета

А от подруги что зависит?

Феникс Ясный Сокол

Всмысле проснулась рядом и решила что уже вышла? ))

Комета

Ну не буквально. Почти так:)🤭

Комета

:))))

Ведающий.

В таком случае нужно расставаться)

Комета

Посмотрим

Ведающий.

🤷‍♂️Хозяин-барин

Комета

Да. Я хозяйка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бежать из страны пока не привлекли

Комета

:)))))))🤭

Noname

Выкатить требования по приданному

Комета

👍🤭

Григорий Шапиро

Объяснить доходчиво...🖼

Комета

Ну я не дерусь. Знаю другие способы. На крайний случай:)

Григорий Шапиро

Когда-то надо начинать.Я другого способа не знаю...))

Комета

Зачем, когда те способы, что знаю, работают хорошо

Григорий Шапиро

Не вопрос...Дерзай!

Комета

Пока рано. Для этого меня нужно оч разозлить. Иначе эффекта не будет. Но впм-спасибо

Ar
Ari

А у вас такие браки разрешены?)))

Комета

Это не брак. Это образно. Состояние

Ar
Ari

Найдите ей мужчину

Комета

Неее. Это делает лично сам человек. Не ужвстреваю в такие дела.

Ar
Ari

👍

Михаил Черевичный

Но любит то он Вас, а не подругу.

Комета

Муж?

Михаил Черевичный

Ну я не знаю кто Вас любит. Надеюсь что муж.

Комета

Да я тоже ж не знаю, про кого вы вещаете в ответе

Я Горец

Надо срочно сыграть свадьбу)

Комета

Не отвечаю

Я Горец

А как тебя зовут?

Комета

Я Горец

По паспорту

Комета

Каков хитрец.

Альфахомяк

Трахнуть и податься в бега....

Комета

Возможно

Альфахомяк

Ты как Эйнштейн.

Комета

Это как?

Альфахомяк

Это как, возможно, вероятно и не хрена не понятно.

Комета

:)))))))🤭

С. Нежная

Составить брачный контракт.

Комета

🙂

Геннадий Ефаркин

ой сложно но надо смириться

Геннадий Ефаркин

ну уж не знаю тогда

Комета

А кто знает?

Геннадий Ефаркин

никто кроме вас

Комета

Никто?