Z_
Za _

скромность - украшает?

Ответы · страница 2
Букенора Рено

Возможно кого-то и украшает! Но думаю, что женщину должно украшать семейное счастье! 🙂

Александр Коробченко

Брежнева украшала. Мундир фельдмаршела сиял словно витрина ювелирного магазина!

Nefert Banshee

До поры, до времени. Слишком легко и быстро она становится серостью, безликостью.

Николай

Наибольшие глупости женщина совершает со словами "Я вам никакая-нибудь дура!"

Татьяна Гагарина

иногда от скромности страдаешь всю жизнь...поэтому скромность хороша в меру...

Юрий Трущенков

В пределах разумной реакции - не просто украшает ... я бы это счастьем назвал .

Fero Rus

А труд облагораживает ... Почему же выскочки и бездельники всегда впереди ?

Иван Трифонов

да. только не все могут оценить эту красоту, т.к. она неброская и не наглая

.ванек .

а как же!) это единственная черта характера которая считается редкостью

Орхидея ***

поддержу а искренность нет

.ванек .

тоже вариант, но и честность самое главное!

Орхидея ***

неужели нет вопросов на профиле

Гульмира Есеева

В наше время конечно же это редкость),но сейчас это уже стало ненужным

Раиса Цаплюк

Золото украшает...Скромность - божий дар. Скромный - не значит слабый.

Андрей Сердцев

Скромность - не украшение.Она или дана при рождении или её не додали

Виктория Сунцева

да но не стоит увлекаться так может скромность стать одиночеством

Татьяна Меньшикова

Скромность,конечно украшает, а вот стеснительность мешает в жизни

Сергей Уткин

Однозначно да. Хотя скромных не замечают. Так получается парадокс

Светлана Остапущенко

Скромность - элемент интеллигентности. А она не может не украшать.

Елена Зинякова

Ага. Когда есть и другие достоинства. И при этом - ещё и скромность!

Украшает, то, что ты умеешь делать в нужное время и в нужном месте.

Олег Окунев

говорят и молчание то же украшает)))а как узнать что ты уместен скажут ))))))

Татьяна Киреева

ну вообще то да)) но это никто не ценит.. и оно мешает в нашей жизни

Любимая

раньше наверно украшала а теперь скажут заниженная самооценка.