Z_
Za _

скромность - украшает?

Ответы · страница 6
Вячеслав Киселев

Не всегда. От ситуации.

Владислав

но оставляет голодным

Алька Energizer

В пределах церкви.

Алька Energizer

Нечего придираться в храме!

Серый Волк

не всегда, иногда наглость рулит.

Любовь Адамова

Стоишь такая вся украшенная как новогодняя ёлка)))

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

🇰🇿 Баха 🇵🇸

как капелька росу

Владимир Митин

ой, да брось те вы

Галина Ванчикова

проехали.... погода хорошая

Ба
Бастинда

Ранее в четверг стало известно об уничтожении двух боевиков, имевших прямое отношение к организации крупнейшего за последние годы теракта в Чечне, произошедшего 4 декабря. Тогда группа боевиков напала на пост ДПС, а затем укрылась в Доме печати и школе. Операция по уничтожению продолжалась несколько часов. Погибли 14 полицейских и 36 получили ранения. Были уничтожены 11 боевиков. Здания выгорели полностью.«Кадыров говорит, что отныне будет использована новая тактика поиска и нейтрализации остатков бандгрупп. Каждому командиру поручается персонально вести поиск того или иного бандита, находящегося в розыске. В его задачи входит задержать или уничтожить бандита независимо от того, где он находится», — сообщает пресс-служба главы Чечни.При этом не отменяется общепринятая оперативно-розыскная работа, уточняется в сообщении.

Владимир Митин

и твой мужчина так и отсался в новый год((((

Ба
Бастинда

да...так и сидит там по сей день

Ба
Бастинда

нет,не все пропало-только Снегурочка

Александр Иванов

Да, но не всегда

Александр Иванов

Когда украшений много - от них начинает тошнить

Орхидея ***

не люблю наляписто но скромность плохо когда надо постоять за себя а не можешь....

Александр Иванов

Это называется не скромность, а страх

Александр Иванов

Да, теперь я ничего не боюсь

Орхидея ***

почему же разве скромность не связана напрямик с неуверенностью

Александр Иванов

Если человека довести, то и скромный человек может постоять за себя. У любого имеется лимит терпения. Страх получить больше боли останавливает Вас

Орхидея ***

да терпение когда то кончается но ведь можно навредить себе как скромностью так и самонадеянностью...

Екатерина Леонтьева

Я считаю, что да

Анна Авсюкова

В нашей сегодняшней действительности это не ценится(

Борис Сухомлинов

Иногда мешает

Борис Сухомлинов

В наше время скромным быть, значит без штанов ходить.

Shkiper

Раздражает...

Shkiper

Я не скромный, и поэтому никого никогда не раздражаю)) Все мне рады, такому нахалу)))))))

Кв
Кві́тка

Вот это нахал..не написал бы никогда и не узнала.)))))

Shkiper

Ну не совсем нахал, конечно, ..но уж точно не скромняга ...))))))

Кв
Кві́тка

Хахаха, вот удивляешь..ты сама нежность и скромность.)

Shkiper

.... а вот когда хвалят, .. Я , реально. не знаю куда деться ..)))

Кв
Кві́тка

Вот тут и просыпается твоя скромность.)

Shkiper

Нет, .. во мне просыпается такой нахал, ..что лучше сразу тушить свет ...)))

Котик - Наркотик )))

Укрощает)))

Мы
Мыш

ага

Ол
Ольга

Не всегда

Ол
Ольга

Это точно). Человек воприоре существо с мозгами хоть это сильно за похотью скрывает)

Денис

Ещё многое от состояния зависит

Ол
Ольга

))) состояния души или организма?

Денис

А как компания называется, может и у нас в городе она есть?

Денис

Добро пожаловать в личку. Буду рад

Анастасия Линке

как знать

Анастасия Линке

не всех и не во всех случаях, скажем

Денис

А когда точно не украшает?

Fl

но мешает

Мы
Мыш

может быть

Fl

точно, проверено

Юж
Южанка

чем и как?

Светлана Чуйкова

Может все-таки она нужна????

Наталья Августовская

не всегда

Андрей Белка

Мужчину скромность украшает.Ему не в тему – красота....Мужчина женщин выбирает.Сегодня – эта, завтра – та....Мужчина деньги добывает,Он с ними “Бос” и “Господин”....И ты, как “ Фея”, подплываешь,Чтоб он их тратил не один.Мужчину скромность украшает.Большой и черный “Кадиллак”.Мужчина логикой страдает:Сегодня – “так” и завтра – “так”.Мужчина любит быть свободным,Гульнуть и вкусненько поесть….Наверно, просто, очень модно,Когда под боком “Киса” есть?!У нас, у женщин, все иначе:Прикид – помада, тушь, духи….Смеется женщина и плачет,И вы пропали, мужики!

Ленусик...

Ни всегда

Ленусик...

Когда за себя нужно постоять - дать отпор

Марьям

думаю да

Денис

А вас не смущает, что всю вашу религию придумал реальный человек?

Марьям

не придумал...Вы имеете в виду Пророка Мухаммеда (с.а.в)?если думаете так, то он не придумал, религия это со стороны Бога а Пророки ведь были лишь посланы для распространения Ислама...

Денис

А у вашей религии есть какой нибудь артифакт, доказывающий её истину?

Марьям

много, вы можете их найти в интернете, я дословно не могу вам рассказать, так как я не прочитала ещё большую священную книгу Коран где написано об этом...

Денис

У христианства реально признаю полотно с изображением девы Гваделупской, а из ислама не слышал

Андрон Тюменский

Позорит.

Андрон Тюменский

Человек человеку волк. Жизненный опыт.

Анна Авсюкова

Согласно, но всегда хочется надеяться на лучшее

Андрон Тюменский

Лучшее, когда сам себе можешь позволить многое.

Анна Авсюкова

Ну ты прям мысли мои читаешь)

Андрон Тюменский

Удачи и исполнения желаний!

Иван 🤴

еще как

Мы
Мыш

в меру-да

Lena Lubaia

и ум

Lena Lubaia

))