Марина

Всё плохое делают бесы, а бесы "изгнаны в свиней" помните. То есть сейчас всем миром запретить свиней и всё. Всё гдство на Земле закончится! и кабынови калбасу.. где ещё спрятано сало?

Ответы
Александр Шульга

😂 Сало полезное и ни какого свинства.
БЕС -Множество, проявленное в форме и озвученное словом. Диссонирующее с формой бытия, вносящее нарушение в бытие. Действия, вызывающие нарушение порядка и правил Природы. На тонком материальном уровне, бес - это искаженная электро - магнитная структура, которая со временем может вызвать летальный исход, нарушая работу внутренних органов.

Марина

наоборот, нарушенны работа органов ведёт к слабости и подчинению бесом. Человека он подчинить не сможет, а вот если в нас есть днк свиньи.. Все животные на своём вайфае как на поводке

Александр Шульга

Ценю юмор, но "наоборот" не бывает, как не бывает в человеке и ДНК свиньи.

Марина

съел свиью и всё ты на поводке)). Шаманка скаала 2 года не ела ничего животного прежде чем открылось сердце.

Александр Шульга

Сердце - био насос крови и кислорода и так открыт всегда. А я думал, что Вы юморите. Ешьте всё подряд, но не усердствуйте и будете здоровы. Мой сосед тоже стал экспериментировать с едой в 60 лет и не внял моим предостережениям. Вскорости помер. Я чувствительный человек и бесов чувствую из вне, в других людях, особенно раковые больные, когда место отдыха (сна) в зоне беса и пр. Главное, не стоит себе самой придумывать бесов и они точно поселятся.

Марина

Срдце клапан, вся кровеносная система это клапаны. Насос это лёгкие, то есть диафрагма. Интересно, что двигает диафрагму? Бесы любят когда их видят, они ж в тёмном мире работают а мы его не очень видим.

Александр

Так партия бесов, которую вонзили в ветчину, после благополучного падения на дно и кончины носителей обратно вернулась и заселила новых обитателей. Так что хрюшатина вообще не причём, меня в этой истории другое смутило - свинину жидам хавать западло, на кой ляд ониих держали-то тогда?

Марина

отводить нечистых)

Александр

Жрали. Точно жрали!

Алексей 白虎

В свиней был изгнан всего лишь легион бесов, то есть тысяча. А всего их тьма тьмущая, на всех свиней на планете не хватит...😃

Марина

имя им легион.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

эти свиньи поросли бровями и правят над нами

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в одном аквариуме плаваем

Марина

каналы как на тв разные

Марина

это прикольнонаблюдать) Один город, а измерения разные люди разные и еда и одежда.

Се
Сергей

Свиньи утонули))))

Марина

О точно! УК - Раина. А сейчас там жатва. 🖼

Се
Сергей

Там сейчас беда!!!7тебе их не жаль.Не все там бандеровцы.А,рогулей то за шо???))

Марина

Жалко с дества. Мы всем классом с 12 года писали всему Донбасу, чтобы переезжали в Тюмень. У меня пол класса из Мариуполя. Они всем поездом просто нам поверили и переехали. Я в 6 лет сказала прабабушке там будет война и я туда не поеду, когда она меня попросила: "Вернись Моречка на родину".. Там та же история, что с Египтом, помните им послали град огнём, жаб и тд... и тп.. За одно только желание, что они запануют.

Се
Сергей

У меня куча знакомых и с Мариупрля,и с Запорожья,и с Хер,она,и с Кировограда.Не знаю,где они сейчас,раньше в общаге вместе жмли. С,ЕЙЧАС,ТОЛЬКО МАРИУПОЛЬ ОТУЛИКАЕТСЯ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼