ид
игорь дробков

О чем думал Уильям Шекспир,когда составлял таблицу Брадиса?????

Ответы
Андрей Будняев

Что придет какой нибудь Феликс,по фамилии Арифмометр и всё опошлит.

ид
игорь дробков

да...сильный крмпьютер был!

Андрей Будняев

А я тока абак освоил,а тут нате вам-темир шайтан машинами..

Александр

Он думал что таблицу может любой составить и составил.

Именно Та

О Лунной сонате, которую написал Менделеев😁

ид
игорь дробков

А ведь точно!!вы ясновидящчая!!! Как ента...забыл..ну которая с пугачевой дралась?? А он сонату до вальса мендельсона написал?или все таки после ???

Именно Та

Да нет же, после того как с японского на русский Войну и Мир перевел, он же спортивный обозреватель.😉

ид
игорь дробков

Ну конечно!!! Все так и быоо!!! А я вспомнил где тебя видел!!ты Экстра секс Джуна!! Из банды Чумака-Кашпирровского!!!от одного твоего взгляда у мужиков встает все,даже волосы на голове!!!

Алексей Лушин

Переписывал 6-ти значные таблицы Непера.

Сергей Богатов

О Дежнёве,открывшим Берингов пролив.

Владислав Матвеев

Шекспиру было далеко до таблицы

Лея

Сколько будет 625 умножить на 625

ид
игорь дробков

До куя....

Лея

А вот уильям бы сказал

ид
игорь дробков

Три грешника просятся в рай...2 с западной европы и советский алкан...Петру они надоели и он им предлагает -назовите число которого я не знаю! И того я пропущу. Один-квадрилион! Петр пишет на облаке квадрилион...Второй-сиксилион! Петр пишет чему равняется сиксилион...
К советскому-ну а ты до скольки считать можешь? Советский-до хуя!! Петр-нет такого числа!-
Советский-нет есть! У нас в ссср все знают!! Ну хорошо...послали ангела разузнать...тот возле пивного ларька спускается...стоит мужик-пиво пьет...мужик!,а есть такое число?-до хуя???тот -есть..

ид
игорь дробков

Ну а сколько это?????
Это,вот от этого столба!!и до ебенней матери!!!!

Денис

о Дездемоне Бельведерской

Zza-Zza-Lorak.

Разве?)))

Zza-Zza-Lorak.

За полнен уже

ид
игорь дробков

Нууууу!!!Вы строгая!))а каких вы здесь хотели встретить???))

Zza-Zza-Lorak.

Я общаюсь и этого хватает, за гранью не надо,один тут упырь пытается мне мозг есть,пока разрешаю

ид
игорь дробков

Мне здесь попадались очень приличные люди. Должны и сейчас быть.

Zza-Zza-Lorak.

Вот с ними я и общаюсь ,мало но верно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😂😂😂

ид
игорь дробков

Да..смешно ей...а представь! Выходит конферансье и обьявляет!! А сейчас Марина нам прочитает таблицу Брадиса!!!