Марк Князев

Что бы нарисовать художнику?

Ответы · страница 2
Диантий Кравц

художник пишет, а не рисует

Марк Князев

вопрос "что бы написать художнику?" прозвучал бы не корректно и неуместно в данной ситуации))

Марк Князев

я тоже так вижу, нооо повторюсь такой вопрос был бы не корректен

Диантий Кравц

напиши свой сон масляными красками

Марк Князев

хмм, неплохо, думаю так и сделаю)

Daring Cutie

Портрет любимой женщины

Daring Cutie

Ошибаетесь, возможно она рядом, а вы ее не видете

Daring Cutie

Нуу...что правда, то правда..Но не всегда же

El Sk

черный прямоугольник

Марк Князев

на парах именно этим и занимаюсь

Настя Додолина

любимого человека

Настя Додолина

свой внутренний мир нарисуй

Марк Князев

хехех моя душа пуста и в ней дыра, столько боли врятли возможно передать на бумаге, как говорил жуковский "Но льзя ли в мертвое живое передать"

Настя Додолина

тем чем увлекаешься нарисуй

Марк Князев

стрельба....ружья....плавание...водаа...о дааа....этих картин у меня предостаточно)))

Настя Додолина

фантазируй-чем больше тем лучше я думаю

Татьяна

Фантазия молчит?))

Татьяна

Получается ? Мне кажется это сложно....нужно вдохновение))

Марк Князев

вот в этом и фишка нужно словить вдохновение от заказчика)))

Татьяна

Значит заказчик должен сам этого очень хотеть))

Татьяна

Успехов ))

Tнет Нет

крушение иллюзий

Марк Князев

ого охренеееть реально дельная идея!!!! спасииибо!!

Ирина

черный квадрат

Красноголовец Брянский

Моя не понимать Малевича!!)))

Марк Князев

а моя не понимать людей понимающих малевича

Ма
Маргоша

кризис жанра?

Марк Князев

а что? вообще-то да, но ваш вопрос меня смутил, неужто я ошибку в слове допустил?

Ма
Маргоша

В словах только орфографические и то немного. Но причем здесь спорт?

Марк Князев

я спортсмен и я художник, я либо не занимаюсь ни чем либо отдаю себя полностью но только одному делу

Ма
Маргоша

т.е. не гармонично развитая личность...

Ма
Маргоша

так ведь главное поставить цель, можно и зайца научить курить

Таша Т

переживание

Марк Князев

закушенная губа девушки, сдвинутые "домиком" брови, наматывает прядь волос на палец, смотрит в телевизор, и надеется что сегодня не покажут ее любимого мертвым, на страшном пожарище, ибо это его работа.........й чет меня занесло)))

Таша Т

да...возможно похоже....но почему любимого она ожидает увидеть мёртвым?

Aлександр Дубовой

Что то о грустном у вас здесь.

Марк Князев

она не ожидает увидеть его мертвым, она переживает за него, извиняй эту мысль я еще недодумал))

Таша Т

Вот оказывается как выглядит переживание......

Анна Зеленко

Мир на земле

Марк Князев

рисовать то чего нет? глупо

Юлия Сергеевна

Мой партрет

Марк Князев

Не хочу рисовать "партреты" необразованных людей

Юлия Сергеевна

Ой ой ой,ошибку сделала! Портрет!!!!!!!

Елизавета Правдина

свой мир)

Марк Князев

мир боли? огорчения? страдания? несчастий?

Елизавета Правдина

Да, это тоже мир. И такие картины, запоминаются намного лучше, чем счастливые пародии)

Алёнка ))

Партрет.

Марк Князев

я тебя не знаю, а портрет не просто картинка, он несет в себе внутренний мир человека, это такое личное, в одном портрете сливаются две души художника и того кого он рисует

Марк Князев

зачастую художники рисуют в своей жизни лишь один портрет -- того кого они любят по настоящему

Dreamer Arrow

вампира)

Dreamer Arrow

))

Анника Мироненко

портрет

Марк Князев

портрет это нечто очень личное, нужно рисовать того кого любишь, потому что когда рисуешь портрет в нем переплетаются 2 души художника и натурщика, зачастую художники рисуют лишь один портрет за всю жизнь, такчто нарисовать портрет не вариант

Olga Ohorodnyk

портрет

Марк Князев

портрет это нечто очень личное нужну рисовать того кого любишь, потому что когда рисуешь портрет в нем переплетаются 2 души художника и натурщика, зачастую художники рисуют лишь один портрет за всю жизнь, такчто нарисовать портрет не вариант

Елена Лимонова

портрет

Григорий Полюдов

кубик .. желательно черный

Ол
Оля

город

Игорь

художник не рисует а пишет.

Ол
Оля

стихи тоже пишут а не сочиняют

Марк Князев

Аня Пиючевская

мечту

Марк Князев

моя мечта любовь, но ее я еще не по знал поэтому не могу нарисовать увы

Аня Пиючевская

но ты можешь её представить

Марк Князев

художнику нужно пережить все то что выливается в картине, протому что картина, это зеркало души эмоций..

Марина

Забор

Марк Князев

смешно, профессиональному художнику для своей коллеции только забора и не хватает

Марина

Ну добавьте еще кошку на заборе, бабушку на лавочке, домик покосившийся и солнце