*люка*

простили бы измену ?

Ответы · страница 3
Анна Вихрова(Горина)

Если бы любила сильна и поверила,что это больше не повторится,то простила бы!

Ольга Маликовна

очень и очень сложный вопрос! тут всё индивидуально. хотя, единожды солгав...

Евгений Лимонов

Это смотря как сильно ты любиш этого человека!? И изза чего она-он изменили!?

Валентина Сидоренко

Я могу простить,практически,всё....а вот измену - НЕТ!!!! Это-ПРЕДАТЕЛЬСТВО......

Лека Лютер

Конечно простила бы. И отпустила бы на все четыре стороны. Зеркалом дорога.

Макс Ч.

почему "зеркалом"? это как?

Ирина Никитина

измены нет-это просто шанс освободиться от человека-который тебя не любит

Аня Костюкова

если бы узнала то может и простила бы, ну а если б увидела........ то точно нет

Андрей Липатов

если человек очень дорог и не хочешь его терять конечно прощу, но один раз

Ильдар Мифтяхов

никогда, если у тебя животные инкстинкты сильнее тебя самой, то не прощу !

Ал
Алексей

Что считать изменой... У каждого своё понятие и определение этого слова....

сложный вопрос скорее да,хотя ситуации в жизни разные,в глубине души нет

**маринка Зубарева**

если очень любишь человека,мне кажется можно все простить и даже измену

Любовь Ташлицкая

Предавший раз предаст идва ..так зачем истязать себя ну если ты мазохист

Чаус Инна

простила, но никогда не забываю, и при каждом удобном случае припоминаю!

Альбина Бродникова

наверно нет, это больно, видеть, как твой любимый человек предает тебя...

Анюта Стародубцева

Нет, у меня был такой случай, и я его очень любила, но измены не простила.

Вячеслав Виноградов

Не знаю! Но если это было бы просто единичный случай, то скорей всего ДА!

Виктор Соловьев

БОГ прощает ..так где уж нам не прощать..другое дело отношения меняются.

Борис Синицкий

А я не поверю в измену... За 34 года ни разу не задумывался о неверности...

Ирина Наймушина

Ага,но любить и доверять больше не буду. Другой уровень общения будет.