Бактыбек Эркинбаев

..,какой сериал предлагаете посмотреть..,??

Ответы · страница 2
In
Ingritis

А поле зрения! Актуальная тема, про наш современный мир и шпионаж за каждым из нас!

♪♪
♪♪♪♪♪

Готэм, Проповедник, Эш против зловещих мертвецов, Титаны, Роковой патруль

Алексей Генералов

Военный "Застава Жилина", криминальный "Карпов" как продолжение "Глухаря".

Alone In The Dark

Глянь Земля монстров добротный но хуй поймешь че в конце хотели сказать))

Мурена

Доктор Кто?Штамм, Вызов ... и самы мой любимый: Настоящий детектив 1 сезон .

Бактыбек Эркинбаев

..,спс.., только что закончил посмотреть Беларусь фильм "Волки"..,!!

Мурена

Ну ,наши я пока не смотрела ни одного ,понравился ?

Просто Осень

Я могу сказать что мне нравится - "Спецназ", "Ва-банк", "Ментовские войны".

Лека Лютер

Люцифер, Благие знамения, Проповедник, Ты, Убивая Еву... Там много ещё.

Борис Толстошеин

Клеймо....с Адой Роговцевой....чем то похож на "Бандитский Петербург"...

******* *****

Очень хорошо "истребители", понравилось видимо изучали историю ВОВ

Андрей Григорьев

Ликвидация. Не хотите, не смотрите. Это у меня хочется посмотрет.ь..

Лариса Моисеева

Я предлагаю вообще не смотреть сериалы. Это вызывает зависимость.

Бактыбек Эркинбаев

...а как "убивать" свободные время..,??

Лариса Моисеева

Свободное время лучше не убивать, а наслаждаться им. Сериалы ничего полезного в себе не несут. Лучше книгу почитать.

Сvetana

Сериал под названием" Долгая и счастливая жизнь в любви без войн"

Куколка.

любой исторический. начиная с Ивана Грозного и кончая Николаем 2

Оптимистка

вот щаззз просмотрела = Красная Капелла = ... и = ФРОНТ = нормуль ..

Ирина Королева

"КАЗУС КУКОЦКОГО" - СМОТРЕЛИ? ЕСЛИ НЕТ -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ,

Бактыбек Эркинбаев

....спс...!!...как только закончу посмотреть "Жестокий боевик" перехожу на "КК"..,!!

Ирина Королева

Боевик -сегодня посмотрите -завтра забудете, а "КК" - НИКОГДА!

Ерлан Кулшыков

Жизнь свою как на сериал посмотрите. Может сценарий изменится

Женя Яворская

смотрю закрытую школу а вообще игра и игра реванш русские

Au
Aurika-Rika

Я пересмотрела "Мерлин","Теория большого взрыва" "Клиника"

Надежда Румянцева

Не знаю, я телик почти не смотрю, только что то о животных.

Юрий

я недавно посмотрел Подводную лодку 2 сезона. рекомендую

Юрий

а также Наши матери, наши отцы. Тоже рекомендуб.