Бактыбек Эркинбаев

..,какой сериал предлагаете посмотреть..,??

Ответы · страница 7
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Детективные смотрите?

Виктор Дубилей

Спокойной ночи малыши

To
Torkvemada

"Убивая Еву" 2017-2020 года

Амазонка Элизонка)

Не в деньгах счастье

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А в их количествах ☝️😺 😸

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Новая нота?😺

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, видимо вообще древняя 🤔

Танюшка Медведева

Сверхъестественное!

Ал
Александр

а какой жанр любишь.

Бактыбек Эркинбаев

...детективы..,!!...сейчас смотрю многосерийный-Горячая точка..,!!

Ал
Александр

коп недавно посмотрел неплохой..и ироничный и динамичный неплохой..

Елена Атанова

Сверхъестественное

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Владислав

Чернобыль смотрели?

Владислав

Интересный, про нашу жизнь. Настоящий триллер

Da-Show

Силиконовая долина

Наталья Малахова

стрелок-зарубежный

Елена Цинн

Мастер и Маргарита

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍🤝

O X A N A

Небесный суд. (2012 г)

Нику Букун

911: служба спасения

Иринка Осенняя

Великолепный век!

Елена Бажан

По расписанию "экранов" не получается смотреть регулярно. А вот когда сама набирала в интернете в своё свободное время, то прямо бежала домой, чтобы скорее -скорее 😆😆😆😆

Бактыбек Эркинбаев

...у меня в день в Интернете сидеть всего около 1,5 часа времени , и за это время мне надо успеть новости посмотреть , ковер ять Ю-туб и играть быстрые шахматы , и конечно , кое-какие фильмы..,!!

Елена Бажан

Тогда лучше шахматы и одну серию сериала, чем новости, от которых только настроение понижается (военные сводки, хоть и других стран, где-то кто-то разбился, количество жертв, украл, убил. ... один негатив).

Бактыбек Эркинбаев

...,а новости , публикации через Ю-туб куда деть ..,??

Елена Бажан

"пропустить" как здесь 😉 (или только заголовки прочитать)

Зоя Кузьмина

Не смотрю сериалы

Бактыбек Эркинбаев

..,жаль , посмотрите фильмы : Последняя статья журналиста , Решетка , Следак..!!

Галина

Брак по завещанию

Галина

Не смотрю сериалы

Ирина Цветкова

17 мгновений весны

Пр
Пррпрполролпрорп

"Жизнь Бактыбека"

Бактыбек Эркинбаев

....спасибо ..,!!...главный герой фильма -Я сам..,!!

Галина Белова

у кого какой вкус

Бактыбек Эркинбаев

..,как то проводил такой эксперимент , при смотре нового много сериала сразу начал фильм смотреть не с первой серии , а с третьей и после просмотра всего...., с первого по третье ..,вот это будет комбинационный просмотр..,!!... только что таким комбинацией закончил просмотр фильма "Последняя статья журналиста"...!!..,Ну я Вам не советую так поступить , для этого надо иметь железные нервы..,!!