Лукас Шакал

Тута давеча задержали певца ртом за нарушение скоростного режима и еще всякого-разного. И был громкий процесс над актёром который настолько вжился в роль алкоголика, что перепутал съёмочную площадку и реальную жизнь. Есть разного рода люди которые имеют много богатств и связей и потому не боятся. Нужно ли таких людей судить отдельно от простых смертных, и давать им более жёсткие приговоры?

Ответы
Владимир

Нет. Вот живут они, как элита и кичатся тем, что элита, и всячески подчёркивают, что они все такие необычные. А судят, как обычных. Уже это - дополнительное наказание. Другое дело, что откупятся же

Лукас Шакал

они откупятся, а вы нет

Всегда Котов!

всех судить одинаково. для этого богиня правосудия с завязанными глазами и есть.
однако у входа в верховный суд россии стоит фемида весьма себе зрячая, что ненавязчиво символизирует.

Лукас Шакал

чтобы считать деньги, нужно зрение

Dan Bongо

Нет. Всех надо судить одинаково. Но честный, равноправный суд для россии был бы чем то невероятным! Честного суда в россии в принципе никогда небыло...

** Катерина **

Давать по совокупности содеянного. Сел за руль пьяным - срок + срок за то, что убил человека. Перед наказанием должны быть все равны!)

Елена Мазырко

Думаю, их надо вовремя останавливать. Чтобы они не могли даже подумать о своих исключительности и неприкосновенности!

Мирумир

все бы весело, если бы человек не погиб. срок то нормальный, а человека не вернешь.

Виталий Жейц

Революция- девица оригинальная, либо ты -ее. либо она тебя!

Анжела Никулина

Закон един для всех. В идеале конечно. Но в нашей стране может быть все что угодно.

Галина

их под видом психических отправляют в психушку и они избегают наказание .

Майя Петрова

Нет: закон для всех един. Но это для всех должно одинаково соблюдаться

Светлана Савельева

Закон должен быть для всех одинаков.Но.. у нас это видимо невозможно.

Niemand Против Войны

Чувак, завидуеш богатствам и связям? Не завидушничай, чувачЁк.)

Лукас Шакал

завидую)

Бе
Безилмэн.

С какого бодуна? Писать индивидуальные законы?????Че за хрень.

Лукас Шакал

зачем индивидуальные законы? Просто судить отдельно, допустим каким-то независимым составом судей.

Бе
Безилмэн.

Закон должен быть один для всех.Иначе это не закон,а юридический беспредел.

Лукас Шакал

хорошая шутка)

Бе
Безилмэн.

Странно,но,я именно сейчас не шутил🤷‍♂️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дать пенсию и пусть живут! Сами в петлю залезут

Лукас Шакал

мм... кто-то поставил свою фотографию)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Она мне пондравилась)))

Лукас Шакал

неплохо)

Е....

Судить нужно всех одинаково и справедливо!!

Вера Гудкова

Хотелось бы,чтобы всех судили справедливо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, закон должен быть для всех одинаков

Лукас Шакал

верите в это?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В то, что он одинаков для всех? Нет конечно

Лукас Шакал

тогда почему ответили другое?)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я написала- "должен "

Иветта Макавяцкайте

Перед законом должны быть все равны

Иветта Макавяцкайте

Да ладно во всем мире эпидемия

Лукас Шакал

у них ваще жесть

Иветта Макавяцкайте

Да везде идет промывка мозгов

Лукас Шакал

нет мозгов, нет промывки

Иветта Макавяцкайте

Походу у большинства в зачаточном уровне но присутствуют

Zh
Zhy

Почему бы нет, публичные люди

Светлана Спицина

Вархаммер 40000 тебе в помощь

Лукас Шакал

причём тут вархаммер 40000?

Светлана Спицина

Он знает ответы на все вопросы

Лукас Шакал

это выдуманный сеттинг, по типу Властелина кольца

Та
Татьяна

нет. и так сполна получил.