Виталий Титов

Ай да Лариса, здесь меня нашла! Я изредка заглядываю сюда - интересно пообщаться с молодыми современниками... Кстати, если есть желание почитать последнее интервью со мной, набери ПЕРСОНА НЕДЕЛИ mgorsk.ru через MAIL.RU А вопрос мой такой: ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ ТРОИЦК?..

Ответы
Лариса Соловцова

Троицк- это моя Родина. Я здесь родилась, училась, здесь мои друзья, моя семья, близкие мне люди. Здесь я обрела любовь, счастье..

Виталий Титов

Однако, какая же ты богатая! Какая же ты счастливая! Сгораю от светлой зависти...

Виталий Титов

А в каких городах нашей области ты бывала? И с кем побратим Троицк-град?

Виталий Титов

Тебе хотелось бы побывать в городе-тезке, в подмосковном Троицке?

Лариса Соловцова

Была в Магнитогорске, Сатке, Южноуральске ,Верхнеуральске, Миассе, Чебаркуле... Со студентами и одна.. О подмосковье- не думала как-то...