Нателла

Как же обьяснить иностранцу,что ПРЕДАННЫЙ ,это не есть ПРЕДАТЕЛЬ?

Ответы
Yuri Kornyuhin

Преданный это человек кого предали. Или другого значение этого слова - этот человек верный и на него можно положиться. А предатель, это человек, который обманул вас и ему нельзя больше доверять.

Игорь Румянцев

ехал в поезде Китаянка изучает русские пословицы читает книжку спрашивает зачем дорогая ложка к обеду 2 часа пытался объяснить что дорога ложка сказала что поняла но по лицу видно что нет

Нателла

😄

Игорь Румянцев

у них жизнь другая менталитет другой уклад много вековой

Нателла

Русский трудный язык.Особенно трудно ин-цам понять средний род

Игорь Румянцев

вот именно

Де
Дед'уктор

Натали, скажите иностранцу, что преданный - это тот, кого предал предатель, в то время, как преданный преданно старался не предать предателя!..)) Всё элементарно..))

Николай Лисовский

Иностранец знающий русский знает и разницу между словами преданность и предательство

Евгений Шимаров

только на английском))) потому что это два разных слова.

Аркадий Жарков

...вернее ПРЕДАННЫЙ ,это не есть тот кого ПРЕДАЛИ

Нателла

А верный

Аркадий Жарков

...обязательно пишите с большой буквы - ВЕРНЫЙ! ...так и объясните

Преданный - можно понять что его ПРЕДАЛИ ......

Не болен западными вирусами ...... Вы там Грудинина не пропустите в ......

Нателла

Я не Россиянка

🤔 🤔 🤔

Нателла

😄

А кто ? ....😠 😡

Пи
Пипец

Сравните ему это с собакой!!!! ))) друг- собака

Николай Бочкарёв

Выучите его язык и запросто объясните. ))

Юрий Ковтуненко

Попробуй на испанском, вдруг поймёт?)))))))

Дм
Дмитрий

Другие слова подобрать или нарисуй 🙂

Николай Саушкин

На примере собаки и человека

Виталик Шикалов

а ты не обьясняй сам поймет

Максик Ласковый )

Назови синоним - ВЕРНЫЙ.

Кн
Князь

Он читать умеет//

Нателла

Предать есть преданный?

Кн
Князь

преданный с тобой,предателя из жизни вон!!