Екатерина

Кто сказал что любовь длится 3 года от силы??? Есть привычное ежегодное счастливое число-8,счастливое для каждой женщины. Есть еще удивительная форма перевернутой 8-знак бесконечности в любви к вам мужчины!!!🌺🌺🌺😘

Ответы
Aleksandr Pushkin

не перевернутой,а просто сваленной на бок не важно какой💐с праздником

Aleksandr Pushkin

💐)))))пусть стоячий всегда удовлетворяет вас

Екатерина

Пусть эта маленькая вредная обезьянка всегда будет большим человеком)))

Aleksandr Pushkin

это не возможно...больше не вырасту..но спасибо за пожелания

Владимир Панферов

🖼

Екатерина

СПАСИБО! 🖼

Oleg Tigrikov

👍