Ан
Аникс

ознакомилась со списком фобий.прямо-таки на все случаи жизни.а вы какую предпочитаете?

Ответы
Nikolai Sankin

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Оксана Миезан

Самый страшный"страх"..это тот..который вы..боитесь ..поэтому,лучше ничего не бояться..!Страшнее своего разума...нету ничего.

Ан
Аникс

значит изживать...

Чеширский Кот

боязнь денек !!когда у меня пару десятков милионов !! а мне ещё несут боюсь что ставить их будет некуда !!

Ан
Аникс

хорошая фобия!поделишься?бояться будем вместе!

Ernest Akimov

))) раз застрял в трубе с текуще водой, теперь боюсь очень замкнутых пространств

Ан
Аникс

приятного мало.в трубу бы не полезла.как-то тоже между прутьями решётки застряла

Динара Мамырова

да их слишком много, как почитаешь список кажется что все подходят)))))

Сергей Джиоев

Для расширения кругозора, советую филии изучить. Их не меньше.

De
Dedalon

А шо такое ФОБИИ? Это русалки или амазонки? Та шо помоложе!

Александр Иванов

Арахнофобию... милые пушистые восьмилапые друзья😂😂😂

Ан
Аникс

осенью пойдёт, хотя гиперактивный

Александр Иванов

На переменах носиться будет...

Ан
Аникс

сказали: сам учиться не будет и другим не даст

Александр Иванов

Да это еще вилами на воде написанно....

Ан
Аникс

на это и надеюсь.сейчас программа сложная

Dobriy

Я? Социофобию. Думаю, я не единственный, кто так ответил...

Paradox

Нееее...я не предпочитаю фобии...нафиг мне этот маразм...

Dmitry

ого, сколько их
http://pulson.ru/interesnyie-faktyi/strah-spisok-fobiy-cheloveka.html

Ан
Аникс

возможно.у меня тоже фобии есть, но не такого характера

Dmitry

да у всех они есть, только разные

Ан
Аникс

к живности спокойна.скорее напрягает быстрое движение

Dmitry

я вот не люблю когда сзади кто то идёт, как напрягает

Ан
Аникс

не нравится, когда выскакивают внезапно из-за спины, в порыве обгона

Максим Беженарь

не знаю. ничего такого не замечал. боязнь высоты. А Вы?

Ан
Аникс

считается, что у каждого 4-6

Ваня Григорьев

Я предпочитаю бороться с ними,одну уже почти поборол

Ан
Аникс

да.некоторые изживаются

Ваня Григорьев

Вот и хорошо

Руслан Жуков

Они приходят неожиданно и порой по несколько штук....

Руслан Жуков

В конце туннеля?!...🐒

Ан
Аникс

сковывания движения следует избегать

Руслан Жуков

Я Люблю БДСМ ...😁

Ан
Аникс

жестковато

Руслан Жуков

Разнообразно и только по отношению к противоположному полу.. 😈

Жизненный

они меня все боятся. Тот Кто во мне сильнее их самих.

Ан
Аникс

и всех чихом разгонял

Жизненный

Господь Иисус Христос освободил меня от их влияния. Святой Дух мня этому научил.

Евгений Рыбаков

Ознакомьтесь ещё и с маниями, и я смогу дать ответ))

Евгений Рыбаков

Характер нет. Вообще характер, это не что-то мистическое. И характер, это даже не продукт мозга. Характер формируется исключительно гармональнвм фоном человека, который при разных обстоятельствах может резко поменяться, и повлеч за собой резкую перемену зарактера, мировозрений и предпочтений. Кстати, влюбленность, это тоже не высокое чувство, а продукт гормонального фона. Может будете удивлины, но материнский инстинкт, тоже, из той же оперы. Если б гормональный фон был прописан в кодах днк и РНК, то гормональные сбои были бы не возможны.

Ан
Аникс

значит они в мозге?

Евгений Рыбаков

Нет! ))) Я бы мог рассказать как это происходит, но это долго, и вам может быть скучно.

Ан
Аникс

наоборот интересно.например, процесс формирования мыслей

Евгений Рыбаков

Это действительно долго описывать, это как минимум, в кратце, нужно ознакомиться с тремя науками, и ознакомиться с некоторыми медицинскими трактатами.

Виктор Ларин

боюсь когда деньгами завалит . зто как называется

Анвар Несадат

на куй такие предпочтения, фобия - это не подарок

Ан
Аникс

тем не менее они есть.приобретаются и изживаются

Анвар Несадат

лучше быть бедным и здоровым, чем быть фобом

Ан
Аникс

они от состояния здоровья не зависят

Анвар Несадат

еще как зависит

Ан
Аникс

неа.есть и глупые

Sony Erikoff

Передать список другим тогда прибудет счастья

Наталья Нечипоренко

Боюсь одиночества, но с каждым днем все меньше

Ан
Аникс

наверно так и лучше