Людмила Попова

Интересно, а зависимость от спраш-ки возникает? А то начинает тянуть сюда поболтать)))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

да появляется зависимость ,но самое противное что не придумали лекарства от этой зависимости есть только кардинальные меры ,но они не для всех подходят только те кто живет выше второго этажа ,КОМП В ОКНО И СПОКОЙСТВИЕ НА ТЕ ДНИ ПОКА НЕ БУДЕТ КУПЛЕН НОВЫЙ

Артур Спиглазов

У меня одно пожелание ВАМ как себе на старый Новый год, чтобы мы поняли разницу между желаниями и потребностями: чтобы у меня было все, что я хочу, и чтобы я хотел все, что у меня есть и Вы тоже! Со старым Новым годом!

Марина

да да)))) и это прекрасная зависимость))) время находждения здесь можно варьировать, а каждый визит сопровождается выбросов адреналина!)))

Ирина

бывает..тут очень много хороших людей..довольно искренних и добрых...но бывают и уроды своего рода..их тоже сюда тянет.

Владислав Замяткин

Возникает видимо. Я тут опрос провёл, типа - "много ли времени тратите на спрашивалку"... в основном отвечали, что - да.

Дина Ниязбекова

созависимости ни от чего и не от кого не должно быть, но так трудно ее не иметь хотя очень важно

Людмила Попова

оказывается все так просто))

Татьянка Строкина

думаю, от неё легко избавиться...буквально пару годиков и вы уже зависимы от другого сайта)))

*graf* Евгений Силантьев

не сцы метут год наверно не было посидишь пока не надоест и уйдёшь. скучно станет придёшь))

Евгений Стариков

Зависимость прямая... Одно успокаивает, что она не алкогольная или наркотическая... )))

Татьяна Попова

да ну,какая может быть зависимость.нет, конечно. просто времяпрепровождение

Александр Романюк

Нет. Зависимость не возникает. Сюда идут те, кому дома поговорить не о чем.

Edward

)))) общение с хорошими людьми как наркотик, только они "кончаются" быстрее

Алимжан Баймуратов

Успокоение, в том дал советы ответив на очень терзающие вопросы другому.

Александр Мелентьев

Возникает... Это такое же престрастие, как к примеру - вредная привычка...

Super Joke

КРАЙНЕ (!) ОПАСНО!!! Засосет как наркомана в тягучую трясину болота!!!..))) 😄

Konstantin Kazakov

Зависимости нет, но интересно "поболтать", если появляется собеседник.

Konstantin Kazakov

Облачность Переменная

уже год с нее спрыгнуть не могу... скоро кодироваться наверное пойду...

Олег Мармилов

вот это уже не нормально когда комп заменяетчеловеческое общение

Татьяна Лозгунова

да очень даже возникает зависимость если ещё много друзей здесь