На
Наташка

что ещё (кроме орла) изображен на Гербе нашей Родины?

Ответы
Waldemar Pampuchin

На гербе моей Родины был изображен серп и молот, а что изображено на гербе Вашей родины я не знаю- никогда не жил в России.

B-
Battle -Axe

Три короны, скипитр и держава в лапах и на груди у орла всадник поражает копьем змея

Анютик Шигарева

по середине изображён какой-то всадник на коне который убивает кого-то.

Ильдар Гайнуллин

на гербе моей Родины изображен "Тулпар"-мифическое животное

Евгений Михайлов

Не знаю.Меня орел мутант с двумя головами в ступор вводит!)))

На
Наташка

На груди орла, в красном щите, — серебряный всадник в синем плаще на серебряном коне

Виктор Запольский

по мему их там два а кто еще не могу вспомнить

На
Наташка

Mark Gribov

Три короны, посох и хрень с крестом

Сакура Харуно

скипетр объеденённая корона

Gavriil Gavrilov

весёлого роджера не хватает

Примитивный Материалист

А ты не помнишь, чтоль?

Никита Дружинин

конь змея и человек

Эльвира Кузьмина

опосох чтоли)

На
Наташка

Елена Копырина

А вы откуда?

Се
Серёга

его крылья

На
Наташка

На
Наташка

Ирина Захарова

журавль

Александр Пятаков

полосы

На
Наташка

Артем Белозеров

незнаю

На
Наташка

На груди орла, в красном щите, — серебряный всадник в синем плаще на серебряном коне и змей

Emin Nebiyev

цвета )

На
Наташка

Рифнур И Салима Ивановы

корона

На
Наташка

в лапах орла — скипетр и державаорёл увенчан двумя малыми коронами и — над ними — одной большой короной, соединёнными лентой;

Станислав Ельков

корона

На
Наташка