Лида Лидочка Лидуся

А у нас пошёл дождик, а у вас?

Ответы
Сергей Логинов

У нас часто идет и температура ниже нормы почти на 20 град. Раньше в июле-августе даже не капало и выше 40 всегда было, теперь уже дней 20 выше 25 не поднимается и город постоянно заливает.

Лида Лидочка Лидуся

Эх, ну что за июль в этом году?!

Сергей Логинов

Я такого не помню, но мне нравится, так надоело пекло, весь июнь было под 40.

Aлексей Schewzenko

наконец-то тоже....2 недели Жары в гере....это не норма... а то все в рэпе 20 лет назад, " я приехал в Германию, страну дождей... смешно блять...

Виталий Рогов

Хмуро, дождливо +24 В пределах города на моторные лодки запрет, но не видно даже вёсельных. Третий сезон моя моторка отдыхает

Саша Аут

Ну нет, билин...жара за тридцать, погода - крайний беспридел, совсем не хочется мириться с таким вот положением дел!

Лида Лидочка Лидуся

Молодец, энергии масса

Саша Аут

Я не амбал и не дистрофик,
но мысли мучают с утра...
Люблю грозу, когда? Да пофиг!
Лишь бы лило как из ведра!

Чтоб громыхало и сверкало,
под стол попрятались коты,
и чтобы ты часок молчала,
хотя молчать не в силах ты...

Хочу грозу, туман и ливень,
чтоб беспросвет, да хоть потоп,
чтоб у соседа вырос бивень
в том месте, где у умных лоб.

И чтоб все беды и невзгоды
ушли красиво во вчера,
ведь нет у нас плохой погоды...
Вас мысли мучают с утра?
😁

Лида Лидочка Лидуся

Супер!!!! 😆😆😆

Саша Аут

🤪

Лида Лидочка Лидуся

Я бы так экспромтом не смогла😉

Сергей Антипин

а у нас как заметёт- пылью, грязью и дерьмом, не увидишь света днём, вот такая похлебень целый день, целый день)))))

Чужой

У нас сегодня первый солнечный день после двух недель дождя даже температура поднялась до 20 градусов.

Чужой

Ну уж как есть.

Дядюшка Зигфрид

А нас в квартире газ...спер сосед наш унитаз...ходим хором прямо в таз...ну не жизнь,а просто класс!!!

Лида Лидочка Лидуся

🤭🤭🤭🤭Молодец, классный собеседник!!!

Дядюшка Зигфрид

Ну вот...не дождалась... Не судьба

Лида Лидочка Лидуся

Чего не дождалась!

Дядюшка Зигфрид

Не чего,а кого...меня,естественно... Я же теперь ваш кумир!!!

Лида Лидочка Лидуся

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭Так это ж я ваша муза, вроде😁😁😁😁😁😁

As
Asen

..нет..Удивительно..Погода великолепная .Солнечно, тепло.наверное потому что сегодня День города)

As
Asen

🖐️🙂

Лида Лидочка Лидуся

С днем города вас🌹🌹🌹

As
Asen

..эх..традиции нарушены...сижу дома..СПС)

Лида Лидочка Лидуся

Жаль, удачи вам!

As
Asen

🖐️🌺

Павел Броздняков

Тоже, кстати. Наверное, мы в одном городе сейчас и возможно даже смотрим в одну и ту же сторону)

Виталий Рогов

А у нас сегодня кошка родила своих котят, котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят

Лида Лидочка Лидуся

А у нас в квартире газ! 😁😁😁

Виталий Рогов

Развеселила, спасибо. Все мы родом из детства

Лида Лидочка Лидуся

Пожалуйста! Я сегодня без помощи гугла пыталась вспомнить полностью это стихотворение

Игорь < Igor

А у нас солнышко ,вчера вечером чутка поморочило ,но это ничего необычного для Прибалтики.

Лида Лидочка Лидуся

Да, там погода переменчива

Игорь < Igor

Порочило - писал - по-мо-по-си-до

Игорь < Igor

По-мо-ро-си-Ло - пишет чё хочет этот авторедактор.

Лида Лидочка Лидуся

А я его отключила - такого напишет, что сама потом не пойму

Игорь < Igor

Да ,лучше пусть .... а то я уже сам понапишу 🤗

Иринка Осенняя

А у нас не перестаёт с 1 июля.. За весь месяц второй день без дождя. Да и то, ещё не вечер.

Оксана Александровна

А у нас нет и нет тучи только пугают а потом расплываются и все . Вот и весь дождь.

Bonza Bonza

И пусть идёт не переставая пока у нас солнце море теплое и холодное пиво😀

Николай Кочубей

А у нас на завтра обещают. Надеюсь не придется три года ждать обещанного!

Лида Лидочка Лидуся

А многим уже надоел😁

Николай Кочубей

Не знаю как там у многих, А у нас недели две назад поляпал слегка и все. А жара стоит 35 - 40 в тени!

Лида Лидочка Лидуся

Тогда желаю вам дождя!!!

Николай Кочубей

Спасибо за пожелание! И Вам удачи!

Де
Дерсу

С чем вас и поздравляю! Правда у нас тоже пошел, да еще и гремит где-то...

Лида Лидочка Лидуся

У нас жуткая жара - для конца августа +40 это через чур, но завтра уже обещают +22 - резковато...

Де
Дерсу

Завидую, у нас все лето дождь, а теперь еще и ливни, тропические... Владивосток уже топит...

Лида Лидочка Лидуся

У нас тоже дождей было🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но и сильно жарко тоже не айс

Де
Дерсу

А мы даже не купались этим летом...

Лида Лидочка Лидуся

А мы целых 2 раза!!!

Де
Дерсу

Это уже перебор!

Александр Щербаков

А у нас в квартире газ и за окном как в неогарском водопаде все плывёт

Алекс Венцель

Переменные дожди льют весь июль. Такое ощущение что на дворе август...

Лида Лидочка Лидуся

Это точно, лето что то напутал в этом году😒

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот всё ждём, да никак не пойдёт, хотя штормовое предупреждали

Лида Лидочка Лидуся

Красота😭😭😭

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Милости просим!

Лида Лидочка Лидуся

На следующий год постараюсь попасть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По сути не далеко

Лида Лидочка Лидуся

Да, совсем не далеко.

Любомир

а у нас снег с дождём пообещали в воскресенье, хотя сегодня +25

Лида Лидочка Лидуся

Капец, лето закончилось!

Любомир

☕🍧