Женщина Любимая🐠🐒

Вы смогли бы приютить в мороз бездомное животное?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Дома нет наверное , но в подъезд , в тепло надо обязательно запустить .

Уральская Рябинушка

Хорошо, буду добрее. Поселилась у нас в подвале собака, родила щенка, в октябре месяце. Я живу на первом этаже. Днём собака уходит по своим делам, а щенок целый день скулит. Вечером сучка приходит, но не можеи попасть в подвал-может забыла где вход. Мать воет за стеной, щенок в подвале. И если даже попадёт в подвал, час ищет щенка-подаая друг другу голос-скулёж и вой. Я прихожу с работы в 12 дня. И часов до 22-23 слушаю этот дуэт. Побудьте на моём месте денёк-другой, тоже завоете. Я уже ненавижу всех собак, за эти 5 месяцев. УК не хочет заниматься этим-боятся за жизнь и здоровье людей, их может искусать мать. Городское хозяйство-не в их ведомстве. А меня уже трясёт от этог дуэта. Не пишите ответ. просто предсавьте себя на моём месте

Ал
Алекс

Присоединяйтесь к дуэту , будет трио .

Уральская Рябинушка

Человеческое соло выдержу, даже пьяный бред. Но трио с собаками-увольте. Когда эта приютившая вами в подъездле собака искусает вашего ребёнка (тьфу, тьфу, тьфу), вы запоёте по-другому. Мало случаев, что загрызали детей и взрослых до смерти?. И плюс ко всему-чтобы гадили в подъезде? Не всегда вовремя успеешь выпустить. Да и соседи будут недовольны, и опять тот же вой. Так что-не говорите ерунду. Лучше устройте у себя дома псарню. Но опять от соседей не будет покоя

Тимербулатов Рамис

Вот под домом и под дождем подобрали ,17 ый год с нами живет🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошенький

Ив
Иван

нет. зимой возле дома всегда бегает много бездомных собак и кошек..

Ив
Иван

Что "Ииии???".. 🤔

Vi Za Vi

Да. Я стала жалостливая. Квартира маленькая. Я бы еще кота взяла

Александр Харитонов

Я осенью подобрал таксу избитую, вот уже шестой год бок о бок

Михаил Цветаев

Я так и сделал 13 лет назад и вот что получилось.))🖼

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄красавчик))

Арбузный Ихтиандр

Да.Если она не старше 45 лет ,симпатичная и безотказная...

Майя Петрова

А потом его куда? У нас приют маленький и переполнен...

Андрей Акбаров

У меня пес подобрал у хлебозавода щенком, 10 лет живет

Романа

Да. Только потом очень трудно выставить его обратно.

Ва
Василий

Безучасным не остаюсь. Те кто приживается остаются.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой...а то прям раньше не было инфекций

Ва
Василий

И раньше ифекции были. Лишь не трогали они нас.

Женщина Любимая🐠🐒

Трогали еще как

Ва
Василий

Привет. Меня они боком обходят, человек я прямой, а у нас упрямых как. Перелом конечностей, стригущий лешай, белая горячка.

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄👍привет))

Искорка.

Только, если планирую его оставить.. или пристроить.

Женщина Любимая🐠🐒

А если нет, пусть умирает?

Искорка.

Значит утром, я должна его выгнать.. так они меня из дому выживут.. я за свою жизнь спасла 7 кошек.. и пристроила ещё 4...и двух псов,. Если мало, ну извините.. всех не спасти, и не пережалеть

Stormbringer

Боюсь я бы тоже стал на пару с животным , бездомным .

Женщина Любимая🐠🐒

)))))почему?

Stormbringer

Меня бы жена попёрла из квартиры вместе с бездомным псом )

Женщина Любимая🐠🐒

И вот живут же с такими жёнами...

Женщина Любимая🐠🐒

Чем дальше тем страшней?)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну правильно, каждому своё))

Женщина Любимая🐠🐒

Естественно))

Николай

Было, всю зиму собаку кормил, а весной она сбежала...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хоть так)) весной свадьбы, они голову теряют

Николай

Просто бродячие собаки, уже никогда не привязываются к хозяину. И вообще хозяином-то его не признают.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно, это сладкое слово свобода

Николай

Ну да, больше я этого пса никогда не видел...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и ладно, вы сделали что могли

Андрей Григорьев

Да я и без мороза котёнков и щенков приютить могу

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично

Чи
Чин

Да, мамонтенка приютил теперь его стадо приходит

Wlad Korn

Три собаки на улице и один дома, до сих пор живут.

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо же)

Wlad Korn

Конечно хорошо. Жалко их.
Не поверите - породистого щенка лабладора нашли зимой в траншее около железной дороги, когда гуляли с собаками.

Александр Kãlis

Конешно ! Уже несколько живут ,Все такие милые ))))

Женщина Любимая🐠🐒

👍вы добрый человек

Александр Kãlis

Познавший беду ,никогда не бросит !!!

Da-Show

Увы, нет. Морозы бывают, животных полно, я не ютил

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Что бы не дать ему умереть!?((. Без сомнения... !