Надежда Генералова

А вы,когда пельмени варите,по одному в кастрюлю бросаете?

Ответы
*** ***

Не всегда . Как правило , из коробки - по одному , а если пельмени в пакете , то ОСТОРОЖНО всыпаю в кастрюлю нужное количество . Главное - не забыть помешать сразу , чтобы ко дну кастрюли не прилипли .

Надежда Генералова

Вот,вот.Правильно.

*** ***

🙂

Мо
Морлок

А я маслица в кипящую воду бросаю.Когда пельмени падают через лужицу растопленного масла, то потом не слипаются.

Надежда Генералова

Ничего себе!!!Я правда масло раст.в в тесто кладу,но это для меня ново.Вы умница.

Мо
Морлок

Мастер варки пельменей, яичницы по-аргентински и макарон с тушёнкой и кетчупом!☺️

Надежда Генералова

Восхищаюсь вами.

Уральская Рябинушка

А вы знаете, выработалась привычка, кладу строго по счёту и по 5 штук за раз-итого 15-30 штук так скажем

Надежда Генералова

Анекдот.Жена ушла по магазинам.Велела мужу сварить пельмени.Бросай по одному в кипящую воду.Через3 часа звонит:-Ты поел?.Нет еще дорогая,по одному варить так долго.

Уральская Рябинушка

😅Ага, читала где-то. Во, мужичьё

Виктор Маркелов

Нет. Просто комки пельменей в пакете разбиваю, чтобы были по одному.

Надежда Генералова

А вы не покупайте пельмени,которые комками.

Виктор Маркелов

Нельзя разобрать, пока они в пакете - так пакет туго завязан. А в нём либо комок, либо куча по одному.

Надежда Генералова

Умница.А то можеткак в одном анекдоте.

Юрий Шкворенко

Вначале кладу пельмени все, а потом заливаю кипятком и варю!

Надежда Генералова

Наверное вкусно.Ест муж,слишком каллорийно.

Юрий Шкворенко

Весь в меня, значит!😊

Надежда Генералова

Мужчины всегда хоть в чем-то схожи.

Павел Пахин

Я их потом разрезаю и смотрю , сварились или нет !

Надежда Генералова

А можно по тесту увидеть.Если они сварились,то тесто прозрачное стает мясо видно.

Павел Пахин

Все у вас женщин ,не так , как надо 😁

Надежда Генералова

А как надо.Пока пробуешь наешься.

Та
Татьяна

Вареники люблю, с капустой. Сразу порцию - 10 штук.

Надежда Генералова

С капустой и я люблю.

Та
Татьяна

А ещё с луком и творогом.

Надежда Генералова

С зеленым? я тоже.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Не-е-е-е! Лучше один раз брызги горячие получить!

Надежда Генералова

Ваша улыбка вселяет оптимизм.

Анатолий Кашпоров

А ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ , ПЕЛЬМЕНЬ ? ЭТО ВКУСНО ?

Надежда Генералова

Мужики решили выпить.Купили водку и на закуску конфет шоколадных.разлили начались разговоры.пока говорили один из них выпил и все кофеты съел.Они выпили закусить нечем.А где конфеты? мужик,а я их съел. Все!!!! -Все.Ну ты Плохишь.Мужику за 60 ,а его так и зовут Плохишом. (Анекдот из жизни.

Старый Знакомый

ага, и варю по одному, чтобы не слиплись))

Надежда Генералова

Все сразупредусмотрели.Вы очень практичный.

Хмырь

Нет, весь пакет сразу. Не распечатывая.

Надежда Генералова

С пактом вдвойне вкуснее.

Кир

ага... один сварился - бросаем другой...

Надежда Генералова

Занудство некоторых в коментах.Извините ,перепутала.

Кир

ну....ничего....

Надежда Генералова

Конечно.Всего вам доброго.

Кир

и Вам не хворать!!!

Николай Симоненко

Если свежие,замороженные горстью😂

Николай Симоненко

А куда деваться.Как то купил мясо свинное,не обрезал шкуру.Сломал мясорубку

Надежда Генералова

Да сейчас свиная шкура и сало спецефическрое.Не прокрутишь на мясорубке.

Николай Симоненко

Сало вроде нормальное стали возить.А то на полтора пальца,а называют салом

Надежда Генералова

Да вот сегодня на рынке покупали свинину.Это точно вы говорите.

Николай Симоненко

Мы обычно мясо оптом покупаем.Зимой привозят с юга области.Дешевле,чем у нас в магазине

Абырвалг

если очень жрать охота...то по два

Надежда Генералова

Что нет????????

Абырвалг

нет

Надежда Генералова

?77777777Не умница?Не уважение?не спасибо?что нет?

Абырвалг

нет!)))😜

Владимир Василенко

Взависимости как хочется кушать.

Надежда Генералова

А как часто хочется кушать.

Валерий Чикало

Нет, зачем по одному....Компанией!

Надежда Генералова

А едите тоже компанией.

Валерий Чикало

....А вот ем каждого парня по отдельности.... Но, повторю, в кастрюлю им нырять нужно всем вместе...

Надежда Генералова

Конечно.Я шучу.

Валерий Чикало

....И я тоже....🙂 🌹

Надежда Генералова

Шутка принята.

Александр Логвинов

Нет,беру в ладонь и кидаю,считая.

Надежда Генералова

Молодец.Умеете.

Belich Roman

первый пошел , второй пошел... ;-))

Надежда Генералова

Как парашютисты.

Belich Roman

ну да... ;-))

Анатолий Иванов

Да нет......ведро целое кидаю....

Надежда Генералова

Еще бы съесть.

Анатолий Иванов

Вы поможете...........

Надежда Генералова

Я штук 5 если большие.Пригласите помогу.

Алекс Венцель

Сколько в руку войдёт...))))))))))

Надежда Генералова

Анекдот ,Алекс.Жена ушла по магазинам надолго.Мужу велела сварить пельмени.Бросай по одному и в кипящую воду. Через 3 часа звонит:-ты поел.?.Нет ,дорогая.варить по одному так долго.

Алекс Венцель

Дебил...)))))))

Надежда Генералова

Но это же анеккдот,Алекс.

Алекс Венцель

Я понял что анекдот...)))))))