Надежда Генералова

А вы,когда пельмени варите,по одному в кастрюлю бросаете?

Ответы · страница 3
Ирина Павловна

по одной..

Надежда Генералова

Правильное и не брызгает и не слипается.

Ирина Павловна

но если сильно кинуть, может и брызнуть..

Надежда Генералова

👍 👍 👍ВЫ же наверное их осторожненько.

Ирина Павловна

ну я то --да)

Се
Сергей

сразу все

Илдар Шар

я не варю

Надежда Генералова

Жена варит.А если она ушла по магазинам и наказала сварить пельмени?

Надежда Генералова

Просто есть анекдот.Жена ушла по магазиам и наказала мужу сварить пельмени.Только по одному бросай в кипящую воду.Через три часа звонит:-Ты поел? -Нет,дорогая,по одному варить так долго.

Илдар Шар

знаем это женщина придумала

Надежда Генералова

Вы наверное по магазинам с женой,поэтому она у вас восточнаяч жена.

Илдар Шар

у меня просто обычная жена а что мне делать в магазине водку покупать

Сварожич

По три)))

Сварожич

И душистого перчика и чуток молока)))

Надежда Генералова

Это бязательно.А в тесто 2-3 ложки растительного масла добавляю.

Надежда Генералова

Сошлись вкусами.Приезжайте такие пельмени налепим.

Сварожич

Будите у нас на Калыме.... Нет уж лучше вы к нам)))))

Надежда Генералова

Я же недалеко живу.Не на Колыме.

Сергей Сергей Журавов

высыпаю

Надежда Генералова

А я почему-то не закрываю никогда.

Сергей Сергей Журавов

когда высыпаю. чтобы брызг не было

М*
Мария ***

горстью

Надежда Генералова

Жена ушла по магазинамс и велела мужу сварить пельмени.Только бросай по одному и в кипящую воду.Полдня проходила.Звонит.Ты поел.? -НЕ=ет,они по одному долго варятся.

Надежда Генералова

Да,нет.Наверное никогда не варил.Неумеха.

Ника

Конечно

Ника

Бросаю по одному, а варю все

Надежда Генералова

Понятно.АнекдотЖена по магазинам.Наказывает мужу :-Свари пельмени,только бросай по одному в кипящую воду.Полдня проходила ,звонит мужу:-Ты поел.? _Нет еще.По одному они долго варяться.

Владимир

По два...

Надежда Генералова

Жена ушла по магазинам.Поручила мужу сварить пельмени.Бросай по одному в кипящую воду.Через три часа звонит:-Милый ты поел? -Нет,дорогая,по одному они так долго варяться.

Виктор Шумилов

По пять

Виктор Шумилов

Нафиг такой муж нужен

Надежда Генералова

Муж всякий нужен.Не будешь же из=за пельменей мужа менять.

Виктор Шумилов

Не в пелеменях дело

Виктор Шумилов

Мужик мужиком во всемдолжен быть

Виктор Шумилов

Не может человек все уметь. Но хозяин ( мужчина ) если сам не может , должен организовать

Sinelnikov Vladimir

ПО ПЯТЬ

Надежда Генералова

молодец.и ложкой сразу помешайте,что бы ко дну не прилипли.

Sinelnikov Vladimir

КОНЕЧНО. Я ДОБАВЛЯЮ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ ВИГЕТЫ.

Sinelnikov Vladimir

ВИГЕТА - ЭТО ПОЛЬСКАЯ ПРИПРАВА, СОЛЬ, ПЕРЕЦ, УКРОП, КИНДЗА И ЕЩЁ ЧТО-ТО. СПРОСИТЕ В МАГАЗИНЕ.

Надежда Генералова

Нет.Я варю бульон на косточке.Добавляю леу лаврушку и варю на нем пельмени.Муж так любит.Хотя для еня это слишком каллорийно.

Sinelnikov Vladimir

ЭТО УЖЕ СУП ПЕЛЬМЕННЫЙ. Я ЕЩЁ ДОБАВЛЯЮ ЛУК, БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ, ЧЕСНОК.

Zmey_Ua. Слава Україні!

По два.

Надежда Генералова

Какая разница.Почему не по 5 или 10

Надежда Генералова

Костя,просто вспомнился анекдот.Жена пошла по магазинам.свари себе пельмени Бросай по одному в кипящую воду.Через 3 час звонит Милый ты поел?- -Нет,дорогая.По одному их варить так долго.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В момент, когда бросаешь брызги. А сильный огонь я не делаю.

Надежда Генералова

понятно.Вы все умеете.Это я помню.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во всяком случае, стараюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

по два.

Надежда Генералова

По два ,но боооольшие.А по три ,но маленькие.

Валерий Ратников 🇨🇳

просто мы вдвоём живём.😉

Валерий Ратников 🇨🇳

ну понятно. По 5 , значит маленьких , с ноготок.

Надежда Генералова

Это татарские пельмени с ноготок.Такими жениха встречают.

Александр Троян

Я жарю

Надежда Генералова

это здорово.Вкусно?На чем жарите и как?

Александр Троян

На масле как картошку до золотистой корочки и в конце немного воды добовляю для мягкости

Надежда Генералова

Спасибо за рецепт.Обязательно попробую.

Александр Троян

Я часто так делаю и всем нравится Сразу мороженые на сковороду

Анатолий Клад

в одну

Надежда Генералова

В одну конечно.Или для каждого пельменя своя кастрюля.

Александр Бойцов

да....

Надежда Генералова

Нормально.Сами лепите,или покупаете?

Александр Бойцов

нет сам лепить пару раз пробовал-не больше....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ага!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Так я кидаю по одному, но 16 штук, варю пока сварится 16 -й

Надежда Генералова

Как в анекдоте.По всем правилам.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Что делать - такая я зануда😉

Надежда Генералова

Это хорошо.правильно сварить пельмени.Это не занудство,это педантичность.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Когда есть хочется - некогда разбираться занудство или педантичность😜

Куколка.

нет.

Надежда Генералова

Не сомневаюсь,что вы умеете варить пельмени.

Надежда Генералова

Жена уехала по магазинам.Мужу наказала:Свари себе пельменей,бросай в кипящую воду по одному.Через три часа звонит.Милый,ты поел.Нет ,дорогая,по одному они так долго варяться.

Nikola Mahkov

да...

Надежда Генералова

Молодец.А анекдот рассказать.?

Надежда Генералова

Жена пошла по магазинам.Мужу наказала сварить пельмени.Толко бросай в кипящую воду и по одному.через три часа звонит:-Дорогой ,ты поел? -Нет ,,милая.По одному они так долго варяться.

Nikola Mahkov

верно!Вова-почему вчера в школу не пришел??Корову к быку водил!==Отец не мог?--Отец бы мог,да бык лучше!...

Алексей Заславский

Нет.

Надежда Генералова

И правильно.Так и делайте,чтобы не получилось,как в анекдоте.

Елена Дробчак

да..