♥♡Любимая ♥♡

Что мужчины умеют лучше всего?

Ответы · страница 2
Serik + Kamshat

ну пять пальцев не одинаково... по этому конкретного ответа нет на этот вопрос)

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

думая все сможет главное был бы смысл для кого и для чего)))))а там как по маслу

Dima Aristov

издеваться над своими женщинами и не заслуживать право зваться - МУЖЧИНОЙ !!

♥♡Любимая ♥♡

Вот!!!!! Самый приближенный ответ к оригиналу;)

♥♡Любимая ♥♡

Лучше всего, они умеют испортить женщине настроение;)

Мария Лорис

Спать. И есть. И критиковать, лежа на диване. Они вообще очень талантливы))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Сочинять сказки, когда хотят отмазаться и устраивать сказку когда любят

Сергей Горячев

у меня такое впечатление, что в последнее время вы всё делаете лучше нас

Сергей Горячев

серьёзно, машину лучше нас водите, дом у вас в лучшем состоянии, не дорам говорится:

Сергей Горячев

женщина после развода хорошее, делает карьеру и поднимается до высот, а мужчины спиваются и опускаются на дно

Галина Медведева

Не все, но бывают конечно случаи.

Сергей Горячев

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик. А у вас есть воздушный шарик?

Сергей Горячев

Я?! Ну со мной не соскучишься, но горюшки хватишь

Константин _

много чего. например, выводить общие закономерности из частных случаев.

Сергей Zhurenkov

Выглядеть неотразимым в постели...и дока и умелец и хрен знает что ещё...

Григорий Мещанинов

Любить и отдыxать.Кушать между перерывами. ;)С Праздником!Вас Гульмира.

Сергей Увакин

Производить на свет умных и порядочных людей от бестолковых женщин)))

Павел Казаков

ничего не делать - у нас черный пояс по этому время припровождению 🙂

Петр Матвеев

Языком чесать! 15 секундный секас в бане превращается в 5 раз за ночь

☀️ Ольга☀️

А еще?

☀️ Ольга☀️

Испортить женщине настроение

Петр Матвеев

Ну это по жизни не отымишь

Алексей Мольков

у каждого своя фишка. А вы хотите избавиться от дистрофии кошелька?

♥♡Любимая ♥♡

Мой кошелек этим не страдает))

Сергей Шолохов

РАБОТАТЬ АИСТОМ , ПОТОМ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ СМОТРЕТЬ ХОКЕЙ И ПИТЬ ПИВО

Елена Ахметзянова

И отращивать пивное пузо....

Александр Семиков

всех с 8м марта!!девчонки,желаю вам самого самого и на всю жизнь!!5443

Иван Ломанов

любить - ласкать и наслаждать сексом свою милую! быть добытчиком!

Иван Ломанов

но это делают только настоящие мужчины!

Иван Ломанов

Миледи а у вас есть такой милый?

Иван Ломанов

он соответствует вашим запросам?

Иван Ломанов

любви вам и классного секса!

Иван Ломанов

удачи и везения вам Миледи во всём!

Walter

Рассказывать о своих" подвигах"и,своей исключительности! Россия!

Виктор Мицих

Ясно дело.. Продолжение рода. Перво очередной прицип выжевания..

Чеширский Ёж))

каждый что-то своё,иначе конкуренция выдавила бы как вид))) а п

Евгений Стариков

Всё, что угодно: плавать брассом, спорить басом, дрова рубить.

☀️ Ольга☀️

И настроение испортить