♥♡Любимая ♥♡

Что мужчины умеют лучше всего?

Ответы · страница 9
Марина Мокина

сказки рассказывать

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

По вашем нет хороших мужчин?

Марина Мокина

почему Есть , но их разобрали борзыми щенками и занесли в красную книгу

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Радуйтесь тогда тому, что досталось. У некоторых и этого нет.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

И что случилось.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

У меня аналогично.

Инна

Сказки рассказывать

На
Наталия

Но сказки обычно короткие))))

На
Наталия

Ну всегда надеешься 😄

Ергалиев Жомарт

Нежность поцеловать

Ольга Бахиркина

Шить и готовить еду.

Галина Медведева

Значит Вам повезло встретить именно такого.

Ольга Бахиркина

Да они все такие,просто ленятся или придуриваются,издавна повелось,что мужики - лучшие портные и повара.

Галина Медведева

С этим полностью согласна. Мы готовим на автомате, а они подходят творчески.

Михаил Лебедев

Есть разные области

☀️ Ольга☀️

Что?

Ангелина Камышова

вешать лапшу на уши

♥♡Любимая ♥♡

Испортить женщине настроение

Ангелина Камышова

да да да,им будто легче испортить,чем поднять

Елена Есаулова

вешать лапшу на уши

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет, у меня другой вариант. Но ваш мне нравится.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Испортить женщине настроение! ))

*** Маришка ***

Вешать лапшу на уши

♥♡Любимая ♥♡

Испортить женщине настроение

Nariman

а то ты не знаешь? )))

♥♡Любимая ♥♡

Знаю, но это не у всех получается лучше всего!

Vampire Of Cullens

п*здеть... извиняюсь

☀️ Ольга☀️

Испортить настроение)

Alina Nn

врать и гадить. 😄

Людмила Комарницкая

перевелись мужчины нынче!!!

Ирина Л

Лапшу на уши вешать

Тигра Уссурийская

Обещания раздавать

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Испортить женщине настроение! ))

Алексей Щитаев

На диване валяться

Алексей Щитаев

Могут еще комплимент сказать; яка гарна дивчина!!!

Алексей Щитаев

Я подсмотрел что из Украины

Алексей Щитаев

Какие слова

Алексей Щитаев

Не я русской

Алексей Щитаев

Ага чеснок пионерское

Tonics Tonics

а ты как считаешь?))

Ольга Чекерлан

Много чего, если у него есть желание!)))) 😉

Tonics Tonics

вот и я много что умею) 😜

Ольга Чекерлан

Это очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😆

Вася Незнайкин

играть на чувствах

♥♡Любимая ♥♡

Испортить женщине настроение

Андрей Мишутин

Делать своё Дело...

Галина Медведева

Жалко людей , которые гибнуть с двух сторон.

Андрей Мишутин

Мне из Минска тоже жалко. Но не всех. Нацистов просто необходимо уничтожать, недаром всякий сброд с азовов ополчение в плен не берёт. Был бы помоложе и не обременён внуками, наверняка бы сам приехал в ваши края...

Галина Медведева

Судя по тому что здесь у нас происходить- это выгодно только для олигархам и президенту с его свитой.

Андрей Мишутин

Ну, это было давно понятно. Остальных они и используют в самой извращённой форме. А майданные прыгуны искренне радуются. Но если бОльшую часть населения ещё можно вразумить, то нацисты уже не в состоянии воспринимать ничего другого. Таких просто в утиль, иначе мира вам не видать. Утилизацией должен был заняться ещё ваш янек, но он поверил западным брехунам в сохранении своих западных счетов. А отдал бы приказ стрелять боевыми в ноябре 13-го, и всё закончилось бы в тот же день. Погибло бы пару десятков и тысяч десять отправились на длительные срока в чернобыльскую зону. И всё- тишина. Но он оказался человеком, не способным на Поступок, это не С.Альенде с автоматом у окна...

Андрей Мишутин

Это слишком элементарно. Но увы, от этого никому не легче. Кстати, у меня только начал налаживаться бизнес со страной, которая была Украиной. Теперь всё праом. Так что я тоже в некотором роде потерпевший от всяких вальцманов-коганов...

Bonza Bonza

Женщин обманывать

Галина Медведева

Умеют в первый раз, а потом сами себя сдают.

Галина Медведева

Ой, как то Вы очень жестко о мужчинах

Bonza Bonza

Забыли нежность,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Галина Медведева

Как же я могу определиться, если Вы все время обманываете?

Bonza Bonza

Я стараюсь шутить, чтобы у Вас было хорошее настроение.Серьезно говорю, только на своей странице.

Галина Медведева

Ну улыбку Вы у меня уже вызвали.

Галина Медведева

Спасибо. И Вам всего хорошего!

Kr
Krechet

Играть на нервах)))

Kr
Krechet

Ну а что прикидываться то!)))

Галина Медведева

Нет, ну мозг выносить и мы умеем.

Kr
Krechet

Ну если честно ,то я много чего умею хорошо ,а нервы трепать это так ,совсем не профессионально)))

Катерина Иванова

Заниматься херней

♥♡Любимая ♥♡

Испортит девушке на троение