Агрессор

Вечером алкоголь дает потрясающее ощущение 'по фиг', а с утра не менее потрясающее 'на фиг', У всех так? 😕

Ответы
Наталья Ткаченко

ты начинающий алкоголик.продолжишь в том же духе и скоро по утрам будет только,,на хрен"

Агрессор

а чё тогда ТЫкать. мы к счастью не родственники.

Агрессор

к Агромадному!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Ткаченко

согласна.зачем мне такие занудные родственники?я люблю общаться с людьми умными ,весёлыми.по этому я с ВАМИ прощаюсь.удачи ВАМ в жизни.

Агрессор

ничё себе. ничего умного и весёлого в вашем ответе не было. и не надо переводить стрелки.

Наталья Ткаченко

я очень хорошо знаю тему вашего вопроса.ни чего весёлого в алкоголизме нет.по этому ответ не весёлый.А по поводу ума - обращаясь на ТЫ я сразу стираю грани - возраст,расстояние,национальность и т. д. даю вам возможность общаться со мной свободно.обращение на ВЫ сразу ставит ограничения - между нами пропасть.Вы этого не поняли.я могла бы сейчас включить психолога ,но честно говоря вы мне не интересны.

Агрессор

вопрос интернетовский, с уклоном на юмор! а ваше это грубое - ты начинающий алкоголик... ни к селу ни к городу.Как говорят в Одессе ---- фильтруйте базар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агрессор

ладно, ни обижайся. по анкете ты новенькая и молоденькая. )) 😈 🌹

Анна Филатова

видимо...хотя смотря какой алкоголь пить и в каких количествах

Агрессор

вопрос о том количестве, когда уже "на фиг".)))

Анна Филатова

ну тогда видимо у всех)))я его много пить не могу))))

Надя *****

за то вечером смелый , сильный , всех любишь , понимаешь ....

Марина

я контролирую себя,и знаю предел выпитого,это прошлом

Людмила

у меня все наоборот вечером 'на фиг'с утра 'по фиг'

Агрессор

эт как вы так умудряетесь?)

Людмила

ну с вечера предлагают. я спрашиваю "на фиг", утром встаю лицо как у синегубки, думаю "по фиг

Людмила

спасибо

Ra
Rasena

как приедешь, так узнаешь, завтра расскажешь

Агрессор

да, чай простуде не помощник. только 🍷

Агрессор

100 грамм водки с перцем, завернуться в одеяло. ))

Ra
Rasena

пол-стакана горячей воды( не кипяток, чтобы можно было легко выпить) + 2 ст.л.водки + 1 ст.л.меда,размешать и выпить, а потом под одеяло))

Агрессор

обязательно выпью. спасиб. может не поможет! ))

Юрий Ванеев

Фиг...ушки вот Вам... посля литра выпитой...

Агрессор

👍 👌 🍷

Екатерина Белявцева

😃 не знаю... я со стороны наблюдаю....

Екатерина Белявцева

15-20... на электричку.... ну не знаю.... с одной стороны жалко а с другой стороны злит

Екатерина Белявцева

она бывает почти не пьяная а он всегда пьяный.. лица распухшие.. а что?

Агрессор

не знаю но я токо бомжам сигареты и денег даю

Екатерина Белявцева

Попрошайки и так скажем милосердие

Агрессор

бомжи, кстати, никогда ни просят.

Дарья Лебедева

да, поэтому стараюсь вообще не пить

Агрессор

кто совсем ни пьет. те зануды

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Вот мне бы сейчас это самое "по фиг"

Агрессор

плавай, зимой и летом. 🏊

Агрессор

в любом бассейне учат плавать)

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Рожденный летать, плавать не может)))

Агрессор

могут. есть же водоплавающие птички. 🐑

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

А смайлик барашка 👀🐤

Му
Мурка

Нет. У меня утром Какого фига

Му
Мурка

А вы не такой уж и агрессор)

Агрессор

я злой с хамьём и несправедливостью!))

Му
Мурка

Круто. Получается победить хоть не много?

Му
Мурка

Ну хамье и несправедливость

Агрессор

Конечно! иначе нечего и "огород городить". или забор? забыл.)))

Му
Мурка

Ну вы уж там постарайтесь тогда. Я тоже за справедливость. Ее так не хватает сейчас в жизни

Альбина Долматова

Ну да... лоол😆😆😆

Агрессор

а голова поболит и перестанет. зато уже ни друзей ни врагов. 😕 😕 🍷

Альбина Долматова

Круто же 😂😙

Агрессор

самый правильный подход в жизни.!

Ирина

Да не то слово!!!

Агрессор

до холодильника б добраться

Агрессор

вы знали? или мы вместе были? ))

Ирина

Видимо,вместе..свежи предания))

~ Айдер

Обычно так))))

Анна Вишнякова

Ого, т,е, ага

Frost Frost

да да да ))))

Kristi

Точно так

Агрессор

и лежать кверху пузиком, да? ммр 😈

Агрессор

и лежать кверху пузиком, да? ммр 😈

Kristi

Нет лучше на пузике... Мяу

Агрессор

так голова болит и поэтому лучше кверху... 👿

Агрессор

уже лежишь. моя победа! 😻

Ольга Чорнобай

когда как

Ольга Чорнобай

иногда болит голова, иногда нет.В зависимости от количества и качества выпитого

Агрессор

опрос о проблемах до и после выпивки. ))

Ольга Чорнобай

я описала свое после выпивки

Агрессор

да, похмелье никто ни отменял. ))

Агрессор

да, похмелье никто ни отменял. ))

Ирина Медина/молодцова

БЫЛО ДЕЛО

Агрессор

кто с похмелья ни болел тот ничё не знает о жизни..)))))

Валентина Шептух

лучше без