Нюся Бокарева

в какие игры вы играли в детстве?))

Ответы · страница 17
Константин Шакиров

голова прошла болеть?)

Константин Шакиров

видимо рецептура сработала безотказно)))))))))))

Константин Шакиров

Хорошего вам настроения))

Константин Шакиров

Хорошего вам настроения))

Константин Шакиров

Хорошего вам настроения))

{{{☆Светик ♡::♡

Спасибо! Настроение прекрасное!

Анатолий Мюллер

В асыки и в лянгу. А Вы?

Енот Батькович

Футбол, куча Мала, в войнушку

Константин Шакиров

голова прошла болеть?)

Геннадий Тырыкин

Лапта Муха Клё гоняло

Наташенька

Про Муху не слышала...как играть?

Геннадий Тырыкин

На вбитый кол садят кусочек аз дерева---как коробка сричек--битой бьют метров с15---улетела надо поймать найти и за черту...Как то так

Наташенька

Здорово....у нас так не играли.

Геннадий Тырыкин

многим и лапта неизвестна Нас старшие гоняли км на5 но провожали домой потом Веселее жили..

Наташенька

Да...не скучали-это точно.

Зубика .

В "штандера", вышибало

Ирина Николаенко

Дом горит, козёл не видит. Выше ноги от земли

Зубика .

ойй , такого не помню , забыла уже

Зубика .

спрошу у подруги , мож она помнит , что мы орали

Сергей.

В такие уже не играют.

Ирина Николаенко

А мы играли в ВЫШЕ НОГИ ОТ ЗЕМЛИ. КОЛЕЧКО. ДОМ ГОРИТ, КОЗЁЛ НЕ ВИДИТ

Shark

....Догони меня кирпич

Андрей Гусс

Организму через два месяца исполнится 57 лет и он иногда барахлит.Да ерунда!Я с рождения чем-нибудь болею,у меня имунитет!А вчера хайер подстриг-выгляжу лет на 39,99!А то и меньше!Вот тока што заходил старый друг-вот у кого проблемы!Всю дорогу был здоровенный дядька(ХА_ХА!!!)...А тут подкосило,и мы говорили только о здоровье.Правда не виделись года 3-4.

Shark

Андрюша, я прекрасно знаю твой возраст... ))) Не поддавайся на провокации организма! Тематика ваших разговоров с другом удручает, чесслово... Лечите друг друга, ну....хоть натурпродуктом, хоть словом добрым. А, ежели, дела серьёзные, то и эскулапами не побрезгуйте...

Андрей Гусс

О милейшая Танюша!Ты угадала!Друг занёс мёда!С ним мы в 90-х занимались типа разным бизнесом и журналистикой,а его жена с начала 90-х экстрасенс!Было смешно и разнообразно!

Shark

О, да тогда всё должно пойти по накатанному пути... Как говорится, учёного учить - только позориться...)

Андрей Гусс

Казалось бы...Не было накатанного пути.Щас в двух словах даже не могу описать.Как у многих...

Ёжик Злобный

в опасные. но веселые

Ёжик Злобный

не. в бутылку с водой и закрывали. плотно. и у огня оставляли. если успевали

Радомир Велес

Вам все перечислить?

Радомир Велес

Вояшка, машинки, прятки, жмурки, башики, 12 палочек, ромбики, вышибалы, банки и т. д.

Любовь Арзубова

А морской бой, Угадай слово,это когда на доске писали слово,а из не угаданных букв рисовалась виселица.

Genadi Mchedlishvili

interesnaia , kakia ti jenshchina!...

Genadi Mchedlishvili

Mis inkognito, poka , do vstrechi!

Татьяна Рыбалкина

Ой ,очень в многие))))

** Катерина **

yes ! 🙂 Классно !

Ильшат Шайхуллин

не в компе.их небыло

Ильшат Шайхуллин

да!даже коньки гдето висят.правда ржавые уже!

Вячеслав Серкин

Спорт, танцы, учеба .

Александр

догони меня кирпич

Александр

зато других он догонял,главно не игра,гланое участие

Александр

в основном,гребля на байдарках

Юр ..Спб

догони меня кирпич

К.а.н.он

Казаки-разбойники

Ирина Николаенко

Значит я что-то перепутала

Ирина Николаенко

Значит я что-то перепутала

К.а.н.он

Ага

К.а.н.он

Не горюй))

К.а.н.он

👍

Людмила Касьяненко

казаки-разбойники

** Катерина **

Ок ! 🙂

Ал
Александр

в пекаря,квадраты

Ирина Николаенко

А мы играли в Нержавейкина

Ал
Александр

ненаю

Ирина Николаенко

Это наша с братом игра такая была. Он типа Робокоп был.

Ал
Александр

о,как

Ирина Николаенко

Не помню уже что он такое делал, но что был как робот это точно

Ал
Александр

интересно

Ирина Николаенко

Да. Очень любили эту игру. Весело было.

Ел
Елена

прятки, догоняшки

Лисёнок (^_^)

В каком возрасте?

Лисёнок (^_^)

Сони плейстейшн, монополия. На улице: прятки, жмурки, казаки-разбойники, стрелки, захват земли и прочее)))