Людмила Ионова

Восстановятся ли дружеские отношения с Грузией?

Ответы
Сергей К.

в смысли? чо за отношения которые дружискея? все воры в законе из Грузии живут в Москве...люди ездют туда и оттуда...чо еще за дружба должна быть??

Oxana V

Да, если руководство страны будет придерживаться правил международной дипломатии...:))))

Марина Мари

Надеюсь!( а то брат моего мужа там, а его семья здесь( быстрей бы наладились отношения!

Светлана Пролыгина

после цхинвала.... глаза бы на них не смотрели

Valera Shumak (Геленджик)

а нам это важно?

Людмила Ионова

Может и не важно.Но хотелось бы. Не все же сволочи..

Valera Shumak (Геленджик)

да не все....а страдают все...