Оразмухаммет Языков

skajite devhonki a vy umeyete lubit

Ответы
Артур Кириленко

а ты умеешь раскладки языков менять, девушкам тупые не нравятся

Артур Кириленко

как у нас диалог интересно построился мы от девушек перешли к русскому языку, потом к смерти,аду , грехах , суициду,наркоманах теперь обсуждаем города не удивлюсь если сейчас будем обсуждать педофилию

Оразмухаммет Языков

neee bratan ya toje udivlyayus

Артур Кириленко

думаю на это стоит закончить наш диалог, удачи тебе

Оразмухаммет Языков

da cuwak i tebe

Наида Усенова

умеем...скажите парни а вы умеете быть верными и преданными

Оразмухаммет Языков

tam u tebya fotki net chtoli

Наида Усенова

много фоток

Оразмухаммет Языков

da da ya videl 200... chemto ne cho sebe

Наида Усенова

107)))))

Оразмухаммет Языков

da net ya tam shas skaju aaaa da 107 ya tam zapisi okazyvayetsya smotrel

..

нет..мы же не кошки и не собаки..которые преданы людям

Olga Bon...

еще как люблю мужа 15 год еще лет на 60 хватит минимум

Оразмухаммет Языков

da da wy wse tak goworite

Olga Bon...

да нет . у нас наша любовь через столькое прошла . что крепка как ркмень

Оля Юрковская

за всех рассписываться не буду.. думаю, что да)

Апельсин

все умеют любить, просто не все об этом знают

Оразмухаммет Языков

kak wy lyubite

Апельсин

я ещё никого не любила. только влюблялась

Оразмухаммет Языков

eto ne odno i toje

Апельсин

ну так

Оразмухаммет Языков

chto umeyesh ili net

Апельсин

не знаю, спроси кого-н другого

Addison Rivers

умею любить. правда только девушек. соррян

Виталина Барановская

Скажите,а вы умеете писать на русском?

Оразмухаммет Языков

потому что вы просто не можете

Виталина Барановская

Если вам попалась одна такая девушка,то не надо судить всех по одной...😊

Оразмухаммет Языков

Да нет дело не в этом вы говарите вам нужен идеал а идеала не существует вы это понимаете

Виталина Барановская

Собственно как и вы,90-60-90...

Оразмухаммет Языков

Может быть у меня даже и есть такая фигура но но душа тоже имеет и играет много роли чтоб с человеком быть

Алёна Д

Умеем, если нас любят по настоящему.

Оразмухаммет Языков

nechego podobnogoooooooooo

Алёна Д

Ладно

Bella A

Ну это от человека зависит, я да

Оразмухаммет Языков

daje ty neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet

Bella A

С чего вы взяли?) Хорошо знаете меня?

Оразмухаммет Языков

vy vse odinakovye

Bella A

Глупость. Говорю же, от человека зависит.

Оразмухаммет Языков

pocemu ty tak dumayesh

Bella A

Потому что так и есть. Каждый человек индивидуален, у каждого свои изюминки, кто-то любит ромашки, а кто-то розы. Кто-то любит мстить, а кто-то за прощение. Кто-то любит кофе,а кто-то предпочитает чай. Тоже самое и здесь. Кто-то умеет любить, а кто-то нет. Вот если я вам скажу, что все мужчины не умеют дружить, вы согласитесь? Конечно же нет, а все потому, что это зависит от человека, от того, какой у него характер.

Капля Радуги

Конечно. Если умеют любить нас

Оразмухаммет Языков

izvinite no ya dumayu chto net

Капля Радуги

В смысле?

Ольга Назаренко

А толку, не кто любовь не ценит

Оразмухаммет Языков

esli est paren togda

Ольга Назаренко

Вот и я о том, люблю уже восемь лет, верна предана и что? в ответ измена

Оразмухаммет Языков

mojet eto byt potomu chto mujiku nado drugogo chtoby ego lyubimaya ne nadoyela pover on skajet chto bolshe ne budet no on budet chtoby s toboy vsyu jizn provesti

Юки Осаки

Неа)умеем пользоваться.

Оразмухаммет Языков

lyuuuuuuuuuuuuuuuulu tebyaaaaaaaaaaaaa

Юки Осаки

Круто

Оразмухаммет Языков

pervyy realnyy otvet

Юки Осаки

^_^

Вероника Любимая

Умею, но только девушек

Оразмухаммет Языков

Тебе я говорю же нормальный парень не попался

Вероника Любимая

да где их там искать

Оразмухаммет Языков

Много таких не вонючих

Вероника Любимая

мне ни к чему

Оразмухаммет Языков

Зачем тогда так говорить

Анна Вишнякова

Так просто и не скажешь

Оразмухаммет Языков

u tebya swoey fotki netu chtoli

Анна Вишнякова

Я не для знакомств, через почту, здесь сижу

Оразмухаммет Языков

nu u tebya svoy licnyy sayt est ya dumayu

Анна Вишнякова

Твоя моя не понимать

Валерия Кулешова

Не знаю, не пробовала

Валерия Кулешова

Договорились

Оразмухаммет Языков

С кем есть кто на виду

Валерия Кулешова

Пока что нет

Оразмухаммет Языков

Ищи тогда по быстрей

Ritsu Tainaka

Мы да, вы не знаю....

Оразмухаммет Языков

da u tebya situasiya je u mne drug ne kogda ni kidal eshe kogda chtoto nado i on i ya net ne goworim

Ritsu Tainaka

Вот так вот, я не хочу от него уходить, но осознавая это.... я так скоро с ума сойду просто..... просто у меня такая политика, встретила того самого, так буду с ним до конца..... я однолюб и все и точка.... я пытаюсь открыть ему глаза на все это, а он сопротивляется, а ведь все просто, он зависит от чужого мнения..... вдруг на него пальцем тыкать будут.... он же помрет, от этого..... и все...... он привык к общению, к людям, к людям которые очень уродливы в душе.... и все, для него их слова - закон. Мне его жаль, что он не встретил настоящих друзей....

Оразмухаммет Языков

dlya menya konecno znacit slowa druzey no poslednee slowa za mnoy budet i ya zawiduyu esli cestno tvoemu parnyu

Ritsu Tainaka

Прости пожалуйста, язык развязался..... слишком много сказано... я вот ни когда не понимала зачем люди изменяют тем, кого они якобы любят? От одной мысли плакать хочется, люди перестали чувствовать, да в мире хаус, но не надо поддаваться этому и плыть по течению, нужно бороться, за себя, за тех кого любишь, не теряй то самое чувство и все у тебя будет хорошо! 🙂

Оразмухаммет Языков

u menya kak raskazat

Вр
Вредина

Еще как умеем))

Вр
Вредина

Не соглашусь

Оразмухаммет Языков

ну почему

Вр
Вредина

Потому что умеем

Оразмухаммет Языков

Привет Танюша

Вр
Вредина

привет)

Татьяна Звонарёва

Конечно 😊

Оразмухаммет Языков

mojet ty prava no nado nayti ya dumayu a ty

Татьяна Звонарёва

Судьба тебя сама найдёт 😉

Оразмухаммет Языков

jdat skolko pridetsya dolgo dumayesh)))

Татьяна Звонарёва

Долго,но может оно того стоит ☺️

Оразмухаммет Языков

Один твой взгляд и еще один мужчина сведен с ума! mojet eto na moy i tvoy vopros otvet

Леці Проза

Умеем-умеем)

Оразмухаммет Языков

dumayu net eshe raz net i net

Леці Проза

ну это ваше мнение

Оразмухаммет Языков

nu ladno devushkam kakowa kogda oni lyubyat