Наталья Попова

Из точки А в точку В выехал автомобиль и едет со скоростью 100 км в час. Из точки В в точку А выехал автомобиль и едет со скоростью 120 км в час. Какой автомобиль будет ближе к точке А в момент их встречи ?

Ответы · страница 2
Степаныч

Смотря где реммастерская. Они же встретяться

Алексей

Третий класс вторая четверть - оба авто)))

Надежда Первушина

Смотря в какое время выехал каждый.

Надежда Первушина

Они должны выехать одновременно, тогда у задачи будет арифметическое решение.

Наталья Попова

У задачи нет арифметического решения. Это задача просто на сообразительность. Я же вам расстояние не дала.

Надежда Первушина

Расстояние для обоих автомобилей одинаковое.

Наталья Попова

Вот видите. подсмотрели ответ и написали правильно.

Надежда Первушина

А где ответ можно "подсмотреть"?

Наталья Попова

Наведите стрелку на вопрос. Вам откроются в все ответы, какие дали посетители сайта.

Иван Иванович

Который едет со скоростью- 100 км/час

Иван Иванович

Так тогда второй вариан-что же думать.

Наталья Попова

Одинаково будут оба. Просто поразмышляйте.

Игорь Упчик

тот который едет со скоростью 100км

Игорь Упчик

тот кто едет 120км скорее всего никуда не доедет

Наталья Попова

Они одинаково будут от точки А.

Алексей Агафонов

У вас что плохо с физикой 5 класса?

Наталья Попова

А причем здесь физика ? тут простой вопрос на сообразительность.

Алексей Агафонов

Вы что в школе не учились? Это задачи по физике в 5 классе.Какая тут сообразительность?

Николай Симоненко

лучше если они разминутся 😀

Сергій

Издеваетесь?))))))

Наталья Попова

Нет. Жду ответа, как соловей -лета.

Михаил Матусевич

ни какой

Михаил Матусевич

если мы стоим в одной точке то доследующей сто Вы что я имеем одно растояние хоть задумайтесь

Евгений Военушкин

первый

Евгений Военушкин

а ежели подумать, то второй , только тут я точки перепутал

Наталья Попова

Если бы хорошо подумали. то поняли, что в момент встречи автомобили были на одинаковом расстоянии от точки А.

Aleksandr Bronfman

первый

Александр Жук Эстония Таллин

Нет не верный ответ если они втретились носом к носу то будет тот что выехал из точки А !