Марина Фролова

Кто верит что бабушка которая продаёт на рынке клубнику, продаст усы от этой клубники?? А не от какой-нибудь нибудь совсем плохой, больной клубники.

Ответы
Владимир

Мне кажется гарантий никогда никто не сможет дать, также как и при продаже грибов и ягод, что они не были собраны возле трасс, например. Все от порядочности человека зависит...

Николай Славутич

Лучше купить рассаду в хорошем специализированном магазине

Виктория

http://b087.sko.agartu.kz.проголосуйте пожалуйста за первый класс!🙏