Та
Танита

Ведь нам всегда есть что сказать, но мы просто боимся реакции на эти слова... ?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ш Ё П О Т

Половицами скрипнув глухо,
Когда облако спрячет луну,
Я, коснувшись губами уха,
Тихо-тихо тебе шепну:
"Просыпайся, Ночная Фея!
Полюбуемся на звездопад!
Я так долго желанье лелеял,
Окунуться в твой аромат!"...
И шепну тебе нежно-нежно
Только нам дорогие слова,
Чтобы сон отогнать безмятежный,
На тебя захвативший права...
Вскользь, ладонью сухой и горячей,
Осторожно пройдусь по груди,
В шёпот свой восхищение пряча -
Ласк восторги ещё впереди...
Я уста твои, словно награду,
У захватчика-сна отобью...
Ты проснёшься, поверишь - я рядом:
Обнимаю, шепчу и люблю...

Метки: Александр Ефремов

Та
Танита

Мне что-то попало в глаз.— Плохо дело. В левый или в правый?— Сейчас соображу. «Господи, — подумал я, — где она была все годы, чтобы отозваться на такой банальный трюк?» Я наклонился, чтобы всмотреться в ее глаза, которые были в десяти дюймах от меня, а она всмотрелась в мои.— Я вижу, — сказала она.— Да? Что же это?— Я. В обоих глазах. И вытащить меня нельзя.© Рекс Стаут «Смертельная Ловушка»

Aleksandr Bronfman

Мне понравилась ловушка... Представил, как эти двое смотрятся со стороны))))

Aleksandr Bronfman

Кофе на двоихРинат Валиуллин-А ведь в нем что-то естьподумала она и постаралась не глядеть в его сторону-ничего цыпочкаразмышлял он-но почему-то вдруг отвернулась-скорее всего это шансначать зановоглянула она в кофе- подойтипредложить что-нибудь выпитьон фантазировал« ни с кем никогда не знакомиться в барах и в транспортепотеря времени и достоинства »вспомнила она мамин голос-где же тогда?посмотрела опять украдкой-сначала мы боимся знакомитьсяпотом никому не нужныувидела она как он встает-он уходитвместе с ним времяно мужчина двинулся к ней-сейчас все обрежу глупостьюя как собака на сенеберегу свою добродетельни себе ни людямпо-моему это в генахстаралась она отвести глаза от обьекта-девушка у вас здесь свободно?выступил он галантно-здесь свободноно сердце занятоРинат Валиуллин "Стихи для гурманов"

Та
Танита

Когда я его увижу...Я кинусь к нему на шею...Он будет ворчать и убирать мои руки со своих плеч...Он у меня будет чертовски умен...Ведь ум в мужчине...Это самый возбуждающий орган...Он будет умен...И я буду его обнимать...Когда я ее увижу...Я коснусь ее лица и поцелую ее ресницы...Она будет возмущаться......потому как будет считать, что это сантименты... Она будет очаровательна и......и умна...Ведь ум в женщине...Это сложности...А я их люблю...Они оба шли по улице и каждый думал о своем...Она умная и очаровательная...Мечтала о сантиментах......но не умела принимать их в жизни...Он чертовски умный...Мечтал целовать ресницы......но не мог допустить это в жизни...Они прошли мимо друг друга...И лишь их мечты коснулись друг друга...Мечты были безмерно рады друг другу...Что вот...Вот они нашли...Они нашли себе подобную мечту...Они схватились за руки...Но...Она мечтала...Он мечтал...... они прошли мимо......мимо друг друга...

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,На трепетных губах пьянящий ароматИ запах летних грез, беспечно-нереален,Неотразимый цвет, как огненный закатТы - капля коньяка в хрустальном одеяньеИ выдержка его побольше двадцатиБукет прожитых лет- терпенья, ожиданья,Чтоб пять заветных звезд сегодня обрестиТы - утренний бальзам, безоблачно-невинный,Смешенье всех цветов и запахов хмельных,Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,Весенний, нежный звук в реалиях земныхПрелестней всяких вин, и коньяков и вискиМелодия души и трепетанье музШампанского глоток, ты - солнечные брызги,Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Владимир Кругликов

Часто бывает, что в нас просто нетерпеж высказаться. Тогда лучше промолчать, чтобы не выставить себя в дурном свете. Вывод: говори тогда, когда твое мнение важно.

Felis Титаренко

скорее всего...
я вот многое хочу высказать мальчишкам из нашего класса, но думаю после такого меня возненавидит весь класс)

Юлия Пак

Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять.

Игорь

Большинство боятся быть не понятыми,но лучше набить шишки о чужое мнение,чем всю жизнь подстраиваться под других.

Надежда Наумова

нечего сказать -слушайте! а можете -скажите.а то потом не сможете уснуть-будите самоедством всю ночь заниматься!

Плакат Любимым

если я молчу, держу паузу - это не значит, что мне нечего Вам сказать, это значит, что Вам есть над чем подумать!

Кохинор

человеку надо один год чтобы научиться говорить и всю оставшуюся жизнь - чтобы научиться молчать

Анатолий Колесников

По разному... Есть и такое выражение - есть, что сказать, но некому слушать...)

какая разница какая будет реакция, лучше сказать и не терзать себя потом

Александра Куценко

да может вы и правы только вот я ни чего не боюсь и всё говорю как есть

Владимир Асиновский

Абсолютно верно. Я не боюсь,но за каждый мой ответ меня блокируют

Lana

Ну почему , таки опыт, благодаря которому приходит понимание ....

Петр Лексаков

Да бывает порой, послать никого нельзя сразу в морду хотят дать

We
Wengil

..лучше сказать... чем жалеть, что не сказал, и не узнал реакцию..

Ольга Степанова

Согласна. Поэтому часто возникают неловкие паузы в разговоре

Проклятый Ангел

К сожалению, однако, что говорить тем, кто так реагирует...)

Артём Ольховский

Я всегда говорю и пофиг на реакцию ! Я боксом занимаюсь 😄

Пётр Касперович

Боязнь у вас, поработайте над собой и все будет хорошо

Та
Танита

вы хотите поговорть об этом?)) 😉

Та
Танита

на каком поприще применяете свои знания?

Та
Танита

а если не секрет, чем именно занимаетесь?

Та
Танита

какой неопределенный ответ.....

Та
Танита

спортивная психология или психология спорта?

Твой Господин

Всегда мучал вопрос – что мешает плохим танцовщицам?