Руслан Ахмедов

А вам тоже нравится смотреть симпсоны гриффинов американский папаша и футурама

Ответы
Lia Shmidt

Нет. И сомневаюсь, что в 18 мне бы это понравилось. Да и вообще хорошая книга лучше любого кино или мультфильма. В кино все уже сделали за тебя. А книга позволяет самостоятельно творить миры.

Руслан Ахмедов

Книга не всех учит уму разуму

Халима Хайрова

Я люблю наши бывшие советские и Вы можете посмотреть для сравнения, хотя от возраста не зависит кому что нравится и это правильно

Ольга Мартюкова

Футурама смотрела,Симпсоны уже неинтересно,Гриффины так себе.А ты смотрел мултик улетный трип? вроде так называется.

Ольга Мартюкова

Возможно есть в ютубе ,глянь.Так нече прикольное,показывали этот мультик на2×2 ночью.улетный трип- так называется.

Руслан Ахмедов

Подозрительная сова тоже

Ольга Мартюкова

Футурама смотрела,Симпсоны уже неинтересно,Гриффины так себе.А ты смотрел мултик улетный трип? вроде так называется.

Оксана Высоцкая

Нет. Я предпочитаю что-то более познавательное. Правда в своей жизни докатывалась до Дома-2 и Каникул в Мексике.

Руслан Ахмедов

Экс на пляже тоже тема

Лидия Терпугова

Нее. Я люблю спортивные передачи, в особенности свой любимый волейбол.

Татьяна Федотова

Я СМОТРЮ РОССИЙСКИЕ И СОВЕТСКИЕ МУЛЬТИКИ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ВНУЧКАМИ...

Елена Воронкова

Только Симпсаны и парк там какой то...уже года два не смотрела.

Руслан Ахмедов

А вот эти пацанчик картонные не люблю этот парк 😞

Руслан Ахмедов

South park

Елена Воронкова

Ну это не для всех

Руслан Ахмедов

Раньше да любиллллл

Ольга Шиндяпина

Уж лучше Чебурашка, ежик в тумане и котенок по имени ГАВ!

Лидия Асанова

Нет, мне по душе больше американский фильм ДОГМА

Все Будет Хорошо

нет, даже время на это не потрачу🤖

Ольга Ахметшина

Не знаю что это. Читайте Шелдона.

Опасная

Мой любимый мультик-Дядядеда

Капля Радуги

Все кроме папаши и гриффинов

Эльвира Касимова

нет я таких уродов не смотрю

Руслан Ахмедов

Не уродов

Раиса Еремеева

мне нравится Ёжик в тумане.

Альбина Чайкина

Я из этого возраста вышла

Любовь Скрипина

Не смотрю и не нравится

Руслан Ахмедов

Ты просто не понимаешь что они говорят и над чем шутят не доросла?

Марина

Нет, не нравится

Ира Мама

нет. не признаю

Руслан Ахмедов

Я тогда тебя не признаю даже как мультфильм