Лиана Гаврилова

Что более ценно для Вас: ум или красота?

Ответы · страница 2
Екатерина Крючкова

Естественно мы все сначала обращаем внимание на внешность потом на ум и решаем что делать....

Александр Лицкевич

Эти качества важны оба при выборе спутницы жизни, а для выбора друзей важен ум прежде всего

Алексей Воронин

Думаю, что изощренный ум захватывает гораздо более сильно, нежели красивое личико.

Серёга Жданов

Баланс. Хотя ума можно по больше, так как красота с возрастом всё равно пропадает

Ве
Велимор

смотря в ком.... друг, подруга, девушка и девушка, с которой хочешь встречаться))

Оптимистка

для меня ценно всё что ласкает слух.... восхищает глаза ..... и околдовывает ум !!!

Оптимистка

.. 😞...... !!..... что поделать я -эстет !!!!!!!!! 😇

Надиша Камбарова

Чувство юмора, которое возможно без красоты, а без ума абсолютно невозможно

Илья Игнатенко

Это две не разделимые вещи, но хотя ум для меня больше значит чем красота)))

Лиана Гаврилова

Что-то мне подсказывает, что вы бы не стали общаться с не очень красивым человеком. Все равно, в первую очередь, все смотрят на внешность, а уж только потом, возможно, на ум. 🙂

Илья Игнатенко

Совершенно верно, но когда общаешься с умным человеком такой вопрос не возникает))))

Неизвестно Неизвестно

загадка, в женщине должна быть загадка, что у нее больше красоты или ума?

Лиана Гаврилова

А если не в женщине? У примеру, у друга?

Хайбула Магомедов

Для меня на первом месте ум , а красота приходящее и уходящее в этом мире

Ra
Rasena

дурак не может быть красив) а умный красив всегда(только без перебора) )))

Sm -Ru

умный всегда найдет способо стать привлекательным, если потребуется

Щи Ток

Вопрос спорный, но чаще я больше ухожу в сторону ума нежели красоты.

Мирзобек Садуллаев

всё по половинке. Я так же не могу быть с некрасивой так и с не умной.

Александр Болабенков

душа..а когда ей плохо..оона начинает петь....(у меня так получилось)

Олег Манжура

Две абсолютно несравнимые вещи. Без ума жалко, без красоты скучно.

Руслан Одудько

ничто, и то и то равноценно важно и не смейте утверждать обратное

ДА
Давид Акопян

Красота - изменчивый признак. Ум- неотъемлимый . Делайте выводы.

Виктор Ч

ум, но совокупность и того и другого мне более симпатизирует 🙂

Оксана Фадкина

всё вместе....без ума и красоты не надо так же и без красоты ума