Гуманоид

Мальчик спрашивает:
- Тетя Галя, а зачем вы все время краситесь?
- Чтобы быть красивой.
- И через сколько лет, это даст эффект?

Ответы
Светлана Серова

Через века я буду такая красивая что ты меня не узнаешь вот уже прошло 100 лет но все на том же месте не изменно

Наталья Борисова

жестокий ребенок, через несколько веков, ею будут восхищаться как Нефертити, хотя та был а брррр

Валентина ***

привет,зелененький.ты бы короткими очередями стрелял с утра(у меня только началось утро)) ☕

Гуманоид

Вот по пять раздаю с Дальнего Востока:)

Валентина ***

☕передохнуть бы,в смысле отдохнуть. ☕

Валентина ***

уу.. тебе труднее,а я безработный элемент.

Гуманоид

Просто нужно и интересно:)

Валентина ***

не спорю,но сложилось так,что кое-кто(я) остался без работы.

Гуманоид

Работы везде НАВАЛОм. Ищи достойное место в жизни:)

Валентина ***

да решила побыть безработной,столько работала,даже на двух работах бывало,дома тоже хватает дел

Инна

Собралась накраситься, не буду)))))))))))))))

Гуманоид

Да ты итак КРАСАВА 🙂 🌹 😘

Гуманоид

Любимые ОЧАРОВАШКИ 🍷

Инна

и мы тебя, Гумка, любим)))