Молодой Царевич!!

3 пути мудрости: любовь,парадокс,перемены?)))

Ответы
Ник Ци (Student)

Любовь приводит к мудрости??? Дико сумлеваюсь, уважаемый😁😁

Молодой Царевич!!

Но тем не менее - это есть путь мудрости

Ник Ци (Student)

У меня - путь Заратустры... А так, каждому своё.

Молодой Царевич!!

Тогда на этом и сойдёмся

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Принц 👍👍

Молодой Царевич!!

И вам всех благ)))

Ирина Карпова

сам то веришь тому что в инете скопировал?

Молодой Царевич!!

Не верил бы,не копировал...логически поразмышляй и отвали

Ирина Карпова

когда копируешь с инета всякое барахло то подумай головой- понравятся ли тебе ответы

Молодой Царевич!!

Это сайт развлечений тут полно борохла....но каждый вроде вас пытается строить из себя умника,типа все знает и во всем разбирается...не нравится мысль,нажми пропустить...а прямо внедрять мне свою точку зрения не надо...каждой мысли есть основание...если вы не дотямкали то ваши проблемы....будь здорова!

Ирина Карпова

оч правильно- это сайт развлечений и туткоторое стрит из себя царевичей полно барахла...

Молодой Царевич!!

Вы совершенно правы...добра вам;)