>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сможете выразить свои мысли без смайликов?

Ответы
Сергей Ларичев

А что такое смайлик? Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Дмитрий Настевич

Со смайликами проще. Потому что читать между строк уже ни кто не учится.

Рaмиля Абдульманова

Да могу!но с ними веселее!иногда ответы серьезные и смайлы неуместны

Димо_Он

вполне это возможно.. но не у всех лексикон это не позволит....

Илья Ижемцев

...СКОРЕЕ ВСЕГО - НЕТ...Я И ПО-РУССКИ ПЛОХО СМАЙЛИКАМИ ПИШУ...)))

Шарль Луи Бонапарт

смайликами пользуются у кого словарный запас минимальный

Равусон Наталья

Мысли - возможно, а улыбку? Так и писать - "Я Вам улыбаюсь?"

Олеся Ефремова

никогда смайлики не ставлю и не люблю когда ставят..

Дмитрий Рябчиков

Я вообще "смайликами" не пользуюсь. Как-то глуповато

Андрей Храмовник

дико зол и голоден к серьёзным отношением....да могу

Алина Кашубская

для выражения моих мыслей даже смайлики не помогут

Ти
Тимон

выражаю только в буквах! ...и что такое смайлики?!...

Катя Карпикова

хахаххахах бебебе нананан мумумуумум аааааааааа

Евгений Уваров

Я смайлики вообще редко использую, так что, могу.

Константин Пигута

почему бы и нет-дольше только печатать придётся

Юрий Лечицкий

в принцепе могу но со смайликами интереснее

Сергей Мельников

Мыслей больше ,чем смайликов....и как быть?

Сергей Тышкевич

я вообще смайликами не умею пользоваться

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ЪёКмокарЁк! Привет МЯУКА!!! С мартом тебя!

и тебе удачного марта, мехастый собрат!

*.*

Некоторые больше ничего и не умеют!