К*
Котик *****

Что составляет основу нашей откровенности ?

Ответы · страница 2
Сергей Соколов

То что мы друг с другом незнакомы и вряд ли увидимся... Это как в поезде ....

Прошлое

у кого что. Кому -то надо поделиться, кому-то шокировать...Кто как устроен

Владимир Бирюков

Инет,это как в поезде - больше никогда не увидишь соседей по купе.............

Алла Ермоленко(Чакир)

много качеств это патриотизм ответственность уровень самоценки и т д

Валера Шиляев

душа)))часто говорят что поговорили по душам-это и есть откровенность

Admin Admin

а это обязательно, быть откровенным, может иногда лучше и приврать?

Т.
Тигрёнок .

Быть откровенным легко, когда не собираешься говорить всей правды.

Елена &

Лучше все свое хранить при себе и как можно меньше откровенничать.

Роман Лазарев

Агрессия, потому-что правдой чаще оказываеться какая-нить гадость

Олеся Радченко

уверенность в себе, в поддержке близких+ доброжелательность

Карлыгаш Нажимова

Не могу сказать откровенна ли я сама до конца, а в чем основа?

Ильяс Шакиров

Не знаю То ли не вера в себя,то ли вера в д... .А зачем вам это!?

Maria Mihailova

наверное то как мы доверяем человеку, и насколоко он близок

Татьяна Новак

Абсолютная внутренняя свобода ! А что , это вас напрягает ?

Ulysse Safar-Elli

желание получить оправдание своих поступков или мыслей

Эрик Хаган

желание поделится всякой фигней.. фигни станет меньше

Эмма Щанкина

желание поделиться своими внутренними переживаниями

Ирина Таранова

не держать в себе самой свои проблемы ,от этого легче.

Лидия Моисеенко

не люблю когда мне врут и стараюсь быть откровенной

Юлия Коваленко

Доверие. Чем оно полнее, тем больше откровенности...