Нус

сегодня ты играешь джаз- а завтра Родину продашь! много ли вокруг Вас вещей отечественного производителя?

Ответы · страница 2
Тима

из меня ещё совковое не ушло, живу и родился в ашхабаде, но на всё российское, говорю, наше )))

Нус

хорошо..

Красноголовец Брянский

Россия- персонаж сказки!!! Для кого то золотая рыбка, а для кого-то разбитое корыто!!)

Лилия

Продукты, мебель, текстиль из техники только соковыжималка и на даче стиралка фея

Андрей Ханин

да, я купил газельку некст, мне очень нравится... хотя там отечественного не много(

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Я ими ток и пользуюсь, на импорт у нас большой налог, поэтому стоит импорт дорого(

Нус

Вы живете в Израиле?

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Офигеть, как вы угадали ? По ходу ток у нас такая шляпа(((

Нус

так у Вас ник на иврите)

Карен Григорян

вот долго рассматривал вокруг все и наконец нашел газовый счетчик росийский 😂

Нус

👍

Viktor Nnn

да все продались клятым... кому клятым то? ум хохлов хоть москали клятые. а у нас?

Нус

а кому-клятым то?))

Viktor Nnn

вот я и спросил, кому клятым?

Нус

а я не поняла..если честно..

Viktor Nnn

😄 опять кляты москали всё сало съели!

Нус

нуу

Владимир Иванов

Надо наверное начать с того, много ли у нас отечественных производителей? 😊

Аскар Буркитбаев

В Казахстане заводы только торжественно открывают. Потом они не работают...)))

Нус

а почему?

Аскар Буркитбаев

Для строительства выделяют деньги. За открытие похвалят. А работать невыгодно. Там откатов нету...

Нус

понятно((

Аскар Буркитбаев

А вот российское и белорусское с удовольствием покупаем.

Алексей Кряхов

Особенно владельцев эйпл. Вот уж точно на американскую экономику работают...

Олег Таб

канэшно...китайцев можно уже считать за отечественного производителя..)

Нус

о! у меня китайская мышка на компе)

Олег Таб

ха ха можно подумать комп не китайский))

Нус

и что.и он-Вы думаете?))

Нус

😏 а может и нет

Геннадий Сетюков

У меня балалайка есть. Довоенная.Свежеоструганная. И сапоги яловые

Нус

раритет

Геннадий Сетюков

Отечество что то больше ничего не производит

Жан Поль Бельмондо

по вашим словам все граждане предатели родины Россиской)))))))

Нус

нет..я как раз лояльна к этому

Жан Поль Бельмондо

если бы мы опирались на патриотичность и следовали бы продукции отечественно думаю нас бы откинуло даже не в 17 год а в конец 19 века

Константин Крылов

Не так: Сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родину продашь!)))

Нус

ой ..как сурово))

Константин Крылов

+))))) Но правда.

Смирнов Андрей

кто носит вещи адидас-тот скоро Родину продаст! один бренд!

Нус

Привет.Андрей!..точно)))

Смирнов Андрей

привет Люд! наши вещи такие же ущербные как и все остальное

Александр Коробченко

Это - перефразированный лозунг добрых сталинских времён.

Monia Rachkin

Они эти вещи совкового качества.Вот и импортозамещение!

Monia Rachkin

Грач Налбандян

Если не считать того, что осталось от Союза, максимум 10%.

Cергей Васин

Каких?смартфонов,компов,аудио,видео,фото,авто?каких?

Нус

да любых..

Cергей Васин

Назовите отечественные товары

Нус

что у вас есть отечественного?