Св
Светлана

Ученые считают что более светлые оттенки волос делают женщину привлекательный!Блондинки чувствуют себя увереннее,жизнеродостней и чувствуют себя сексуальные в глазах мужчин.Кто кардинально менял цвет волос???какие мнения у Вас?

Ответы
Татьяна

полный бред! Была у меня одноклассница БРЮНЕТКА, еще и один глаз с косоглазием. И Что? Мальчишки липли к ней, отбоя не было.... Считаю, что цвет волос должен идти девушке. И если вы рождены брюнеткой, то не факт, что Вам будут идти светлые тона.. А вот сжечь волосы обесцвечиванием и после будут как ватные пакли, так это запросто... Волосы должны быть ухоженными

Фрекен Снорк

как-то мне парикмахер сказала: один раз обесцветив волосы на всю жизнь выжигаешь мозги ))) красилась один раз в ярко-рыжий, походила до первых отросших корней и перекрасилась в свой родной цвет )) больше кроме мелирования тотальной окраски не было ))

Ve
Veseliy

Не ученые, а дауны.... Практика показывает, что блондинки аля тормоз.....

Фрекен Снорк

есть исключения, точно Вам говорю )) у меня подружка блондинка, школа с золотой медалью, диплом технического переводчика, красный диплом, магистратура, практика на Мальте, и при всем этом очень красивая и интересная девочка ))

Ve
Veseliy

А мне черненькие нравятся и рыжие......., они более адекватные.

Радуга Рада

Лучше полюбить себя со своим цветом волос,со своим весом и ростом,со своим уникальным внутренним миром и внешностью.Лучше когда у женщины длинные волосы,а не стрижки-это помогает ее энергетике и женственности,еще не короткие юбки,платья)

Св
Светлана

Прекрасный ответ!!!👍

Радуга Рада

Благодарю!А еще нам всем для нашего женского счастья нужно развивать свою женственность женскими практиками,чаще прислушиваться к своей душе и нашему прекрасному телу))

Наталь

Я меняла. Плевались все, кто видел и дурой не назвала только кума- из великой жалости и милосердия. Не знаю никого, кого бы цвет волос, противоположный фенотипу. Можно сделать его немного ярче, и этого будет достаточно.

Елена Воронкова

Блонди более нежная и мягкая. Черты расплывчивы))) Такая в дымке))) Темненькая - ярко выражены зеленые глаза и четко очерчены черты лица. Нравится и то и другое. Периодически меняю.

Do
Dontopitek

Блондинки ошибаются: они нравятся не всем. Во всяком случае, особого преимущества у них нет. Мне, например, больше нравится сочетание светлых глаз и тёмных волос. Или рыжих.

Игорь

Важно, идёт ли этот цвет Вам? И на корову можно одеть седло, но от этого она не станет сексуальней. Не верьте учёным, верьте реакции мужчин!🙂

Sa
Samson

А что важнее женщинам : "чувствовать себя привлекательной" ... или "быть привлекательной для всех" ... или только "быть привлекательной для мужа"?

Св
Светлана

Чувствовать себя привлекательный!.Я меняла цвет волос,но подобные качества как присутствовали так и остались,со светлыми волосами не усилились).

Sa
Samson

+)). И почему ... все "именно так"))?

Св
Светлана

Как Так?

Sa
Samson

Почему многим людям бывает важнее "чувствовать себя" ... чем "быть"))?

Св
Светлана

Да почему важнее?просто некоторые обстоятельства влияют действительно на наш характер,поведение,ощущение....Хочется улучшить качество жизни)

Sa
Samson

А что именно в действительности его улучшает?

Stormy

Я была и иссиня-черной, и рыжей, и блондинкой и карамелькой. В образе блондинки, чувствовала себя блеклой и неуверенной в себе.

Идущий К Горизонту...

А я не согласен с учеными. Не в цвете волос дело. Дело в состоянии этого человека. Когда он уверен в себе, когда он реально красив - хоть налысо. Один фиг липнуть будут

Лю
Людмила

Была блондинкой , рыжей , черной , на спор зелёной и брилась на голо, хотя сама шатенка. Сущность не меняется от цвета волос

Гена Лозовой

цвет волос также имеет значение как и цвет носков-конечно от перемены цвета ничего не меняется-все в голове

Светлана Тихомирова

Меняла с тёмного на светлый, разницы не заметила. Краситься начала потому, что очень рано появилась седина.

Олег Сухой

просто блондинки выделяют особые гормоны более привлекательные для мужчин а все остальное плоцебо

Роман Мирасов

Светлана, Вы великолепны и причем здесь цвет волос... Хотя нет, чем светлее, тем тупее....

Св
Светлана

Я не про себя.Блондинкой я уже была...2 дня)

Роман Мирасов

Ну вот видишь, сама попробовала...

Владимир Шибнев

Светлые оттенки не всем идут. Многое зависит от формы лица, цвета и разреза глаз...

Христафор Банифатьевич

Свет цвет волос не важен. Главное в самой девушке на сколько она естественна

Абрамович

не факт. от черт лица и фигуры сексуальность на 90% зависит. а не о цвета волос

Абрамович

и от одежды

Ni
Nina

Красиво, когда цвет натуральный, каким природа наградила, не важно каким.

Aleks Kupavskiy

блондинки нечё так хотя,,...

Светлана Костина

Мне так нравится быть шатенкой.Чувствую себя привлекательной🙂

Oleg Zlodeev

исправь координально на кардинльно....координально это координаты

Св
Светлана

Ок☺