Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Самая трудная вещь в жизни — понять,какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Ответы · страница 2
Аф
Афферита

Не надо сжигать. Ненужные сами отойдут на второй план. Жизненно важные - сохранятся.

Big Bad Wolf

Глубина мысли и её оригинальность просто зашкаливают. Похлопаем новому философу :|

Александра ***

Развивайте логическое мышление и такие вопросы не будут для Вас препятствием 🙂

Ли
Лилия

Верно. Но всё таки лучше мосты не сжигать за собой. А вдруг вернуться придётся..

Инна Заровская

Это не самая трудная вещь... это жизнь! Живи и радуйся! Иди спокойно, уверенно!!!

Александр Пахоменко

тот который тебя выдержит следует оставить, а "хиленький" лучше уничтожить

Валентина Чуянова

И иногда это понимаешь лишь тогда, когда какой-то мост уже во всю полыхает(.

Ilya- St.w. U.v.k.

по моему главное, чтобы успел вернуться по этому мосту, пока он не сгорел!

Ириска Бусинова

Сжигаешь тот мост который перешла.Рубикон можно перейти только один раз

Анна Синеокая

Обычно принято сжигать мосты за собой, а значит надо его сначала перейти

Николай Николаевич Ткаленко

Обычно сжигают мосты сзади себя, чтобы не было возможности вернуться.

С@
С@нёк

Лубое решение, любое направление, принятое вами, единственно верное!!!

Наталия

сначала перейти, а потом, если нужно, тосжечь. Мосты сжигают за собой

Eugen Karnauch

какой бы не был сожон,ни когда не оглядывайтесь,интуиция вас спасёт.

Ольга Лучик:)))

Надо перейти любой мост и взорвать нафиг все пути к отступлению)))))

Valentina4-01-03

Надо вначале ступить на него, тогда решать - сжигать или перейти.

Нина Галимова

сжигайте тот на котором чувствуете себя плохо,где шатко и валко

Людмила Гилка: Myheavengate.com

обычно мосты не сжигают,может дорога идущего окажется тупиком!

Любовь Шевелева

Все, что встречается в жизни - не случайно. Значит надо пройти!!!

Любовь Шевелева