♛К
♛Оксана Колесникова

Взаимная любовь — это роскошь, которая далеко не всем «по карману»?

Ответы · страница 2
Artur

да, взаимность - это прекрасно!... но далеко не каждому дает господь!..

Сергей Гущин

На которую не у всех хватает духу. Страшно им. Отречся от своего эго!

Весна Красна

Опять меркантильные интересы ... а о Душе когда думать начнём ? ) 😉

Дмитрий Карпов

Это не роскошь. Это редкость.. Карман тут ни при чём . Дело везения..

Станислав Бондаренко

Удачи, моя хорошая....... Пусть будет по карману твоему любимому......

MคLꭵήค

Взаимная любовь-- это лотерея,не всем счастливый билет выпадает

MคLꭵήค

Спасибо! Желаю вам только счастья и взаимности !

Сергей Занюков

Нынче девы такие, что любовь с ними не по карману)) Без кавычек...

Алексей Иванов

семейная проституция называется, не знаю какие у тебя карманы

Сергей Мельник

А в Вашем понимании сколько нужно для любви(то есть роскоши) ?

Степан Филин

Это норма, но жизнь штука не точная - то перебор, то недобор....

Валерий Кирюхин

или далеко не всем "по душе". (Каламбур, однако, получился...))) )

Ssir Ob

да карманы тут не причем ,а меркантильность вас всех губит...

Леонид Писанов

ну может и так... значит будем реже заниматься этой любовью)

Мурат Джумагажаев

не каждому дано это чувство это наверное только избранным

Геннадий Сокровный

Насчёт кармана не скажу, но что роскошь, так это бесспорно

Андрей Уно

Взаимная люба не роскошь , это редкость причём редкостная

Владимир Ефимов

Это награда! За которую не платят, а получают по-заслугам.

Игорь Миннигалеев

ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО ФАКТИЧЕСКИ ЧУДО И великое счастье

Игорь Миннигалеев

а карман делается и позднее совместно - и так тоже можно

Елена

Взаимная любовь- это счастье и великий труд для обоих....

Корнет Оболенский

ДА ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, ПУСТЬ ЕЙ НАСЛАЖДАЮТСЯ ИЖДИВЕНКИ