Небеса Мои Обетованные

Что бы Вы сделали, если бы встретили дракона?

Ответы
Ди
Дильмурат

А мы с ним частенько видимся. Пьем чай, смеемся над глупыми китайцами, которые возвели нас в ранг божественных существ. Особенно они дракона любят. Кстати, он обещал через пару лет спалить пол-Китая, для, как он выразился, "разрыва шаблона". Да и от излишка населения избавится не помешает

Ди
Дильмурат

О, какой нежданчик) Завидую я вам, драконам. Ведь вас много, вы имеете семьи, детей, вы можете отойти на тот свет. А Феникс один. Ни самки, ни другого самца, ни птенцов. еще и бессмертный. Одиночество - жестокая плата за бессмертие

Ди
Дильмурат

Ага

Небеса Мои Обетованные

Сами выбрали свою стезю...

Ди
Дильмурат

Ну, как сказать? Я был таким создан, и не я выбирал бессмертие

Ди
Дильмурат

Скоро все умрут, и лишь Феникс останется, возродившись из пепла какой уже раз. Лишь руины останутся памятником некогда блестящей цивилизации, и ни одного живого существа. Только Феникс. И будет он ждать, пока не появится очередная цивилизация, но и она падет. И снова останется он одинок... Такова плата за бессмертие

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 отрубил бы все его 3 головы /у нас сегодня празник "Никулден"св.николай,покровитель моряков и рыаков,/моряком был/,а и прздник города,а по радицию,на етот день кушаеться рыба с белое вино,вот от вино-все 3 головы

Небеса Мои Обетованные

От всей души поздравляю Вас с Праздником! Здоровья желаю и счастья,долгих лет!)))) 😄

Gio S.

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! примерно что-то такое)))))))))))))

Gio S.

пока встретить надо! а дракона или дракониху?))))

Небеса Мои Обетованные

Дракониха, ужасное слово вообще!

Gio S.

ну тогда драконью)))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Дракон- девушка. Так лучше.))))

Gio S.

так что-то на трансвистита смахивает))))))))))))))))

Andr

Посмотрел бы в его глаза, говорят, это может уберечь на то время, пока не отведешь взгляд...и только надеяться, что он заснёт вскоре после сытного обеда, который...

Сергей Яковлевич ****************

ну .... мякнули бы по соточке за встречу . .... .. а потом када на..жилися бы спалили бы парочку контор недоброжелаталей ( он же огнедышыщий же ...... наверно ) 😄

Небеса Мои Обетованные

а то.конечно огнедышащий!))))

Сергей Яковлевич ****************

ну вот ... за севастополь точно ответили бы все ...

Сергей Яковлевич ****************

всю америку , ну сначало англию тама весь рассадник зла

Сергей Мысовских

Нууууу в первую очередь скорее всего обосрался) Затем вытряхнул дермо, если у меня на это было бы время, а потом стал действовать согласно обстановке)

Сергей Мысовских

Не просто хорошо а отлично. Я бы даже сказал божественно

Сергей Мысовских

Люблю общаться с людьми. Да и на работе скучно

Небеса Мои Обетованные

Понимаю. Я тоже на работе.

Сергей Мысовских

Вот и все причины почему я сдесь.

Сергей Мысовских

Вы всегда такая поднимающая?

Александр Веселов

ну если он агресивный то наверное просто абасрался бы от страха. а если нет то попытался бы вступить в разговор говорят они очень умные были.

Небеса Мои Обетованные

Умные.))) Иногда встречаются.)

Дмитрий Красюков

Вежливо поздоровался бы и вызвал на бой. Но если дракон оказался бы драконессой, - стоял бы в растерянности, пока меня не съели! 😄

Небеса Мои Обетованные

🙂 Не бойтесь, это только по гороскопу.

Дмитрий Красюков

Кстати, у этой сказки может быть и счастливый конец: дракон мог бы оказаться благовоспитанным и наш поединок был бы кулинарным - кто больше съест. Я маленький, но очень жоркий. По гороскопу, тоже дракон.

Небеса Мои Обетованные

Ахаха! Ну можно и твой вариант развития событий.)))

Богдан Ульяницкий

драконы в разных легендах разные! бывают как обычные животные следующие инстинктам! в зависимости от того какого я увижу дракона

Небеса Мои Обетованные

По восточному гороскопу.)))

Богдан Ульяницкий

короче очканул бы и убежал скорее всего

Тот Ещё Фрукт !

я человек не лишенный похабства...вообще то я не встречал робких женщин...посему мой дракон укрощён и вполне себе домашний))))

Den Sample

Постарался бы избежать ситуации, когда я на открытом пространстве один на один с ним. Это может плохо кончиться для меня.

Den Sample

Мне кажется больше агрессивны. 😄

Небеса Мои Обетованные

Ну не знаю.Я общалась,действительно зануды и пессимисты..

Den Sample

Зануды и пессимисты можно и про раков сказать.)

Небеса Мои Обетованные

Ну не знаю.))) У меня подруга рак,не замечала за ней никогда такого.)))

Den Sample

Значит я просто самокритичен.))

Вадим Сперанский

1) закономерно удивиться 2) бежать 3)сообщить всем кому возможно 4) Прятаться, это же мать его сраный дракон!

Вадим Сперанский

это сугубо экспрессивное выражение подчеркивающее насколько это очевидно опасное существо)

Небеса Мои Обетованные

Сожрал бы Вас,а сотиком закусил....)

Popalopes

не за это время когда он меня захомячитбы я заснятое отправил бы по ютубе на всемирный просмотр

Небеса Мои Обетованные

Круто!))) Да Вы специалист.))))

Popalopes

да выложил бы супер прямо в прямом эфире бы показал бы глотку и желудок дракоши

Александр Савич

Вряд ли успел бы отличиться чем-либо...ведь погоду в таких случаях делает дракон!... 😜

Небеса Мои Обетованные

А если дракон только по гороскопу?

Александр Савич

Ну, с гороскоповским Драконом рождаются миллионы людей и живут(кто лучше, кто хуже) так же как и с другими гороспоковскими "покровителями"...

Артем Фадеев

ну я бы немного офигел(мягко сказано) и упал бы(мягко сказано) с криками не фига себе(мягко сказано)

Иван Иванович

Не знаю...может быть и умер со страха....А может и угостил бы самогоном-классный у меня самогон..

Сэм Фишер

Торкнулся бы кошачьей мятой еще раз, авось и зеленые человечки на тарелке померещились бы)

Не Такой Как Все

снял бы новую версию фильма"аватар" нано версия))))))) как он там оседлал дракона))))))))

Небеса Мои Обетованные

Мне главную роль дадите?)))

Не Такой Как Все

легко)))) вам выпадет главная роль как вы на нем летаете и мочите врагов)))))

Не Такой Как Все

о как) тогда вас нужно оседлать будет))))))

Не Такой Как Все

к вам подойти и погладить вас можно?)))

Не Такой Как Все

я буду осторожен,там где незя гладить не буду))) 😉

Nemo Capitan

а что можно? найти бы подходящее оружие, если конечно до этого можно дойти и дожить

Небеса Мои Обетованные

Всем бы только убить сразу беззащитного дракончика!

Nemo Capitan

так он уже дракончик значит

Последний День Здесь

Привет!;) выяснил где гнездо-и приручил детенышей для грузоперевозок😂😂😂😂😂

Небеса Мои Обетованные

Привет! Рада за тебя! К свистку приучи...А то как подзывать то будешь?

Sasha Karasyov

наверно обосрался бы))) ведь с собой не меча даже ножика перочиного неношу)))

Небеса Мои Обетованные

А если дракон только по гороскопу.)))

Sasha Karasyov

ну смотря кто если такая как ты то обрадовался бы