Небеса Мои Обетованные

Что бы Вы сделали, если бы встретили дракона?

Ответы · страница 9
Se
Semi

Подружился

Небеса Мои Обетованные

Сожрет и имени не спросит...

Небеса Мои Обетованные

Кнутом и пряником не получится...

Тот Самый Абрамович

покатался

Тот Самый Абрамович

мультик не смотрели? усмирить дракона 1,2

Небеса Мои Обетованные

Мультики смотреть?)))) Нет.)

Александр Фокин

поцеловал

Небеса Мои Обетованные

Ничего не поняла, повторите!))))

Dastan-Prince Of Persia

приручил.

Dastan-Prince Of Persia

есть такие способности...

Небеса Мои Обетованные

И чего у Вас только нет....)))))

Dastan-Prince Of Persia

Кузькиной Матери нет, а все остальное....))

Александр Невский

сожрал бы

Джон Джонс

Я есть он

Юрий Юркевич

Я тоже. Но вот сахар все равно в алкоголь превращается тут же. То есть там же, в желудке.

Юрий Юркевич

Ну так вот это ощущение лёгкости - неспроста. Недаром говорится, что пьяному море - по колено. Но для других проспиртованные люди кажутся тяжелее, потому как их к земле больше тянет, когда они его пытаются установить.

Небеса Мои Обетованные

Не люблю пьяниц. Не приемлю вообще.

Юрий Юркевич

Но давайте вернёмся к сладкоежкам. Они тоже ощущают себя легче. А суть в том, что через нервную систему начинает течь большое электричество, и оно искривляет силу тяжести.

Небеса Мои Обетованные

Не знаю. Видела я таких сладкоежек, бегимоты отдыхают! В чем лёгкость то?

В.м.в. В.м.в

Селфи

В.м.в. В.м.в

Не должен...мне ещё и прынцесу спасать,которую он в где то в башне охраняет!😎