Indees Rybckin

Знает ли богомол, цену, что нужно платить за любовь?

Ответы · страница 2
Гадкий Койот

Да. Одной мухи хватит, чтобы его жадная прожорливая партнёрша отдалась и при этом не стала убивать его самого.

Катерина Осадчая

Пришёл мужчина к женщине.И за ужином узнал,что у неё фамилия БОГОМОЛ...И до утра не остался,вот была ржака!

Indees Rybckin

Но до утра не останусь!))))))))))))))

Катерина Осадчая

Только что ж ты не пришёл,забл""ился что ли?

Indees Rybckin

Как могла такое подумать?!))

Катерина Осадчая

Та,которая тебя остановила,когда у меня чайник вскипел уже для нас.

Indees Rybckin

А?! 😂👍🏻 Ну да, хороша, у нее поперек!))))

Olena Postol

Мне кажется-если что то по имел....заплати!Это как в магазине! Бери что хочешь,но не забудь заплатить!!

Olena Postol

Ну чай не шишнадцать!!!!а 18+!!!!

Adelya Alkenova

Навергое знает...потому что пытается после любви сбежать и некоторым это удается😃😃😃

Владимир Данько

Конечный результат бесценен, что в мире людей, что в мире насекомых, просто они числом берут.

Наталья Казак

у него нет воображения,а индусы ему придумали удобную религию-возродиться в богомолятах

Ирина Королева

Нет. Инстинкты - страшная команда только для тех, кто знает. Кто уже вышел за их пределы.

Ши

А паук черная вдова, если сильно голодная, то может и так съесть кавалера без любви

Мироша Овт

Это камикадзе, и ему это за счастье. Пауку не много повезло, хоть есть шанс удрать.

Юлия К.

Здесь наверное можно применить слова - любит больше жизни)) богомолы они такие..

Владимир Ефимов

Не он один такой. Красные рыбы один раз в жизни мечут икру и оплодотворяют её....

Владимир Ефимов

Против Жизни не попрёшь!

Людмила Захаренко

Готов остаться без головы, но полюбиться хочет. Погибай, но род свой продолжай.

Indees Rybckin

Хорошо что вы нам за подобное не платите таким )))))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Уважаю энтомологов! Иносказательно, один человек такой заплатил на осине.

Галина Азадалиева

Игорь, тебе лучше не знать))) доброе утро. Или у вас вечер ведь? Который час?

Маргарита Тарханова

Против природы не попрешь,видно знает,но любви хочет больше,чем жизни!!!!!!

Маргарита Тарханова

ДА,,да впрочем как и большинство нынешних мужчин,их же на планете не хватает!!

Николай

Ну да, и свинья вот наверное догадывается, что к зиме ее на сало зарежут...

Клавдия Синицына

наверное нет)) то не рисковал бы своей жизнью ради такого удовольствия)))

Indees Rybckin

Вот до чего крыша едет, если знает!)))

Vivera Vivera

Думаю нет. Генетически не передается, а то кончилось бы богомолье племя.

Левенец Эльвира

Нет ,он же не думает,что самка такая жестокая,получит кайф,потом сожрёт

Левенец Эльвира

А мужчины ну такие пусички предсказуемые.

Левенец Эльвира

Ну да,была бы милая рядом,ну а больше ничего не надо...😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он всего лишь рабочая шестерня, наделённая не разумом, но инстинктами