Иван

Скользкое щупальце толерантности все-таки дотянулось до России....?..... В московском СИЗО состоялось бракосочетание трансгендерного мужчины и его избранницы....?!

Ответы
Фрост

Ничего против не имею, лишь печалит, что у нас население слишком дикое для понимания таких вещей

Vi Za Vi

А чему ещё дотягиваться. Некогда гордый и независимый народ превратился в скотообразную массу

Иван

👍

Ир
Ирина

Действительно? И какой-нибудь батюшка Валентин освятил их брак?))

Иван

он трансгендер

Ир
Ирина

Человек, поменявший пол? А что? В России такие операции не проводятся?

Иван

ну ладно...не парьтесь

Ир
Ирина

Не парюсь. Просто интересно. Вот если бы мужчину с мужчиной поженили, вот это было бы событие! А так две женщины сошлись. Обе поняли, что с мужиками как-то не так...

Иван

👍

Ксана Третьякова

Не Вы ли участник сего процесса?)))Судя по осведомленности

Иван

я передачу смотрел...случайно

Юрий Буторин

Нет, Ксана, он не участник. Это "изящное" выражение он почерпнул слово в слово из программы "Международная пилорама" от 7 сентября 2019 года.

Иван

👍

Иван

🤝

Синюшный Роджер

я до сих пор не понимаю, пидары как та подразделяюццо еще?

Иван

оооо....они как змеи👍

Синюшный Роджер

змеи та здесь причем?

Иван

так змеи расползаются...так и они

Синюшный Роджер

ясна! надо средиземное море завоевать!

Иван

😂👍

Ви
Виктор

Пока Путин в силе, такого мало. Но Путин не вечен

Иван

он бессмертен и будет вечен

Ви
Виктор

Нет, к сожалению. И срок подходит к концу. Надо суверенитет срочно восстановить

Иван

он останется премьером с функциями президента

Ви
Виктор

Второй раз эта штука не прокатит. Тогда американцев обманули. Медведев был выбран как человек, ничего никогда плохого Америке не делавший и про нее ничего плохого не говоривший. И американцы ставили на него. А он их нахитрил

Иван

поживем увидим...просто эта тема прорабатывается в администрации президента

Ви
Виктор

В администрации президента тоже крот. Вспомни видео с американцами в Ираке, которое Путину подбросили под видом наших в Сирии. Вспомни Березовского. Даже в ближайшем окружении кроты. Америка сильна, а мы очень слабы

Иван

ну точно говоришь...откуда только и знаешь👍😉

Юлия Пак

А надо всех уничтожать, так привычней, правда?

Иван

и педикам тоже вволю

Юлия Пак

Не вволю, а свободу. Вас же не преглашают или вам обидно?

Иван

я нормальный

Юлия Пак

Вот и не лезте в отношения ненормальных. Они же к вам не лезут.

Иван

продолжайте движение...дальше

Юлия Пак

Спасибо и вам того же.

Дмитрий Самойленко

У этого рода не длинная будет родословная)

Иван

👍👍👍

Angela На Метле

да. читала. по паспорту она - он и всё...

Иван

👍

Angelina Goncharova

так в чем проблема - он + она

Станислава Яворская

мне бы ваши проблемы💩

Иван

я думал...что у тебя то как раз и нет

Бэла

Откуда информация?

Иван

с просторов

Тамара

Закона нет такого

Иван

а факт...есть

Тамара

Факт по нарошку пусть они там что хотят то и делают у них совсем иная жизнь, петушня

Иван

😂👍

Моника Гончарова

УЖАС!!!! КАРАУЛ!!!

Иван

😂

Селезнёва)

Серьёзно?

Иван

точнее не бывает

Селезнёва)

Это пипец

Иван

лиха беда начало😂

Селезнёва)

Так ещё и местечко такое....

Иван

👍🤣

Анна

Не смешно

Иван

никакого смеха

Анна

Точно плакать хочеться

Иван

👍

Анна

))

Вика Родионова

И что?

Иван

хреново

Вика Родионова

Почему?

Иван

скоро педиков начнут регистрировать

Вика Родионова

Ничего страшного. Их дело