Ма
Машынька

Мне кажется, что те, кто вырос рядом с морем, все немного Хемингуэйи (в хорошем смысле)... ну такие.. особенные... Накладывает ли море печать на тех, кто к нему близок и понимает его язык (ну вот это.. пшшш.. пшшш)?))

Ответы
Анатолий Грачёв

Знавал как-то лет 20 назад такого "хемингуя". Мелочный, приземлённый, подхалимистый с высшими и злобный с низшими, - генератор склок и скандалов. Имел "золотую мечту": найти москвичку, сочетаться с ней браком и зимой жить с ней в Туапсе, сдавая её квартиру в Москве, а летом - жить с ней в Москве, сдавая свою квартиру в Туапсе.

Dima_1_Го

Нет обычные бизнесмены, сегодня выбирали жильё на юге пообщались пока ехали, обычные как и везде, для вдохновения надо не на долго приезжать как в Париж там кто прожил месяц пишет книгу, кто год , тот статью, а кто несколько лет тот вобще ничего не пишет

Sеrый

помню Феодосию 89..открытый кинотетр..местные сидят на стенах и плюют шелухой от семян нам на головы..я так и сказал новобранцам у себя в части..если кто с Феодосии..год дежурными по клозету будите..

Виктор

Море сглаживает своей волной почти все греховные неувязки любой истории случившейся вне нас! Сглаживает, но не всегда прощает... любит и обнимает, как всегда достойную женщину!

Андрей

Старик и море, - нету в море брода, - И серых волн шипит пенящий хор. - Кто в океане видит только воду, - Тот на земле не замечает гор.

Александр, Н.новгород

Вот прямо в тему... Как раз перечитываю Хэма!... А, ещё как научился плавать в Одессе и не боятся глубины!!!

Аэ
Аэроплан

да мы такие ! на нас печать Посейдона , татуировки , мат , ром, нож и естествена девицы лёгкога поведения

Ма
Машынька

Ух ты! Я тожы так хочу! Асобинна дивиц!))))) А! Ну и рома тожы можна)))))

Аэ
Аэроплан

😁ты юнга не спеши ,бразильская гонорея любит терпеливых😂😂

Ма
Машынька

Лан .. тогда дивиц вам, а мне тока рома))) И тогда еще татуировку!)))))И Посейдона возьму!))) Ну не одной же мне ром фигачить... Дивиц же отобрали)))

Аэ
Аэроплан

🖼вобщем поткатывай я тренер с опытам 😂😂

Ма
Машынька

Божечки! Красата то какайя! Пойду в омараки поваляюсь)) Часа три!)))

Аэ
Аэроплан

😂сразил её на повал , пусть поваляеца бесчуственная пока, а потом же я джэнтльмен всё же😂😂😂

Андрей Будняев

Наверное откладывает.Хорошо хоть,что все,кто живёт у моря, как Хэмингуэй не уходят из жизни,как он .

Александр Юрьевич Бондаренко

тем кто родился у моря, Хемингуэйем не стать... "хемингуэй родился 21 июля 1899 года, Ок-Парк, Иллинойс"

Ник Ци

Не факт... Переехав на побережье убедился, что аборигены - обычная алкота 😁😁 Привет Машынька 👍

Миша Чернов

ясен пень.....я тоже как накачу сажусь и пишу роман! Только Хэм из Айдахо- а это не побережье

Игорь Крайнов

Думаю , что нет . Море для меня лишь антураж . Часто уезжаю в центр края , где моря нет ...

Татьяна

Тот, кто родился и жил около леса, тайги - тот понимает лес, около моря - понимает море.

Любовь Ф

как ни странно, Хемингуэй родился в штате Иллинойс, США, что довольно далеко от моря

Евгений Брунеткин

я был всеголишь раз в далеком СССР.... до сих пор вспоминаю.... и не забуду никогда

Crazy Snowman

Накладывает... Во-первых не сгорают, во-вторых, так сказать, без комплексов

Сергей Деняпкин

Давно заметил, что южане и северяне разные по характеру

Татьяна *

Конечно. Очень люблю свое море, хоть и холодное

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Машка я на острове живу и окружают два моря😊

Ма
Машынька

Счастливчик!)))) У меня тоже есть! Поменьше и суровое, как тыща кракадилов.. Но пшшш пшшш тожы делать умеет))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у тибя какое море?

Ма
Машынька

Братское водохранилище!))))))))))))))🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тоже в городе есть, симболото называем, но это далеко не болото, на днях там купались и шашлыки ели 🖼

Ма
Машынька

🖼
У нас на даче до моря 30 шагов))) Но в этом году я мало бываю.. заказов много... тружусь)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давай к нам🤗

Yuri Kozhevatov

Да...тут вырвешься на три часа,и то счастье